Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Бал школьного спорта
13:21
Бал школьного спорта

27 ноября 2018 года Министерство образования Московской области проводит торжественную церемонию награждения победителей и призёров спортивных соревнований и конкурсов физкультурно-спортивной направленности для общеобразовательных организаций «Бал школьного спорта».

Церемония состоится по адресу: Московская область, г.Реутов, улица Победы, д.20, ДК «Мир». Регистрация участников с 10.00, начало в 12.00.Список участников прилагается.

Список приглашаемых на «Бал школьного спорта».

г.о.Балашиха

МБОУ СОШ № 8 г.о.Балашиха- III место по мини-футболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МАОУ «Гимназия № 3» г.о.Балашиха- III место по лёгкой атлетике среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МАОУ СОШ № 26- II место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» II ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МБОУ СОШ № 2- I место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» III ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МБОУ "СОШ № 9 имени Героя РФ А.В. Крестьянинова"- III место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» IV ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МАОУ СОШ № 26- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Организация волонтёрской профилактической работы» (приглашается представитель)

МБОУ «СОШ № 3 им. И.А.Флерова» - IV место в региональном конкурсе агитбригад по пропаганде ВФСК ГТО (приглашается руководитель)

 

Волоколамский м.р.

МОУ «Гимназия № 1 г. Волоколамска» - II место по волейболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МДОУ «Детский сад № 13 комбинированного вида» - лауреат регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Здоровьесберегающие технологии» (приглашается представитель)

МДОУ детский сад «Радуга»- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» (приглашается представитель)

МОУ Болычёвская ООШ- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Ведущие за собой» (приглашается представитель)

МДОУ ЦРР детский сад № 9- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Творческая работа» (приглашается представитель)

МОУ Гимназия № 1 - лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» (приглашается представитель)

г.о.Власиха

МОУ СОШ «Перспектива»- I место в финале регионального этапа «Президентских состязаний» среди городских команд 9 классов (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МОУ СОШ «Перспектива»- I место в финале регионального этапа «Президентских спортивных игр» среди команд 2005-2006 гг. рождения (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МОУ СОШ «Перспектива»- V место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» II ступень (приглашается руководитель команды)

МОУ СОШ им. А.С. Попова- I место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» IV ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

 

г.о.Дзержинский

МБОУ «Лицей № 2» г.о.Дзержинский - III место по баскетболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ Гимназия № 4 - дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Ведущие за собой» (приглашается представитель)

 

 

Дмитровский м.р.

Управление образования Администрации Дмитровского м.р.-IV место по итогам участия муниципальных образований в спортивно-массовых мероприятиях в Московской области в 2017-2018 учебном году и по итогам общекомандного зачёта в комплексной Спартакиаде 2017-2018 года (приглашается представитель)

МОУ Дмитровская СОШ № 10 с УИОП-I место в финале регионального этапа «Президентских состязаний» среди городских команд 8 классов (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МОУ Дмитровская СОШ № 10 с УИОП- II место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» IV ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

 

 

г.о.Долгопрудный

Управление образования Администрации г. Долгопрудного - VI место по итогам общекомандного зачёта в комплексной Спартакиаде 2017-2018 года (приглашается представитель)

АОУ Лицей № 5 г. Долгопрудный - III место по шахматам в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

АОУ СОШ №14 г.о.Долгопрудный - I место по гандболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

АОУ СОШ №10 г.Долгопрудный - I место по гандболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

 

г.о.Домодедово

МАОУ Заборьевская СОШ- III место в финале регионального этапа «Президентских состязаний» среди городских команд 8 классов (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МАОУ Ильинская СОШ- III место в финале регионального этапа «Президентских состязаний» среди сельских команд 8 классов (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МАОУ Заревская СОШ с УИОП- V место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» III ступень (приглашается руководитель команды)

 

г.о.Дубна

МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11» г.о.Дубна- I место по мини-футболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

 

г.о.Жуковский

МОУ СОШ № 13 г.о.Жуковский- II место по лёгкой атлетике среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева г.Жуковский- I место по лёгкой атлетике среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ СОШ № 5 им. Ю.А. Гарнаева- V место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» IV ступень (приглашается руководитель команды)

 

г.о.Зарайск

МБОУ «Гимназия № 2» г.о.Зарайск- III место по лыжным гонкам среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ «Мендюкинская СОШ»- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Здоровьесберегающие технологии» (приглашается представитель)

МБОУ «Средняя школа №6»- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая городская общеобразовательная организация» (приглашается представитель)

 

г.о.Ивантеевка

МБОУ «Гимназия № 6» г.о.Ивантеевка - III место по волейболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ "Гимназия № 6"- VI место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» IV ступень (приглашается руководитель команды)

 

 

 

г.о.Истра

Управление образованием Администрации городского округа Истра- II место по итогам участия муниципальных образований в спортивно-массовых мероприятиях в Московской области в 2017-2018 учебном году и I место по итогам общекомандного зачёта в комплексной Спартакиаде 2017-2018 года (приглашается представитель)

МОУ Истринская СОШ № 3- II место по гандболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ Глебовская СОШ г.о.Истра- II место по лыжным гонкам среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ «Глебовская СОШ»- I место в финале регионального этапа «Президентских состязаний» среди сельских команд 8 классов (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МОУ «Глебовская СОШ»- участник первых Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов (приглашается руководитель команды)

МОУ «Глебовская СОШ»- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший сельский школьный спортивный клуб» (приглашается представитель)

 

г.о.Кашира

МБОУ СОШ № 8 - приглашается Михеева С.М.,лауреат регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2018»

г.о.Клин

МОО Алфёровская ООШ г.о.Клин- II место по флорболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОО Нудольская ООШ- III место в финале регионального этапа «Президентских состязаний» среди сельских команд 9 классов (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МОУ СОШ №14 г.о.Клин- III место по шашкам в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

 

Коломенский г.о.

МБОУ «Лицей № 4» Коломенский г.о. - II место по баскетболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ «Гимназия № 9» Коломенский г.о.- I место по лёгкой атлетике среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ Лицей № 4- III место в финале регионального этапа «Президентских состязаний» среди городских команд 9 классов (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МБОУ СОШ № 15- III место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» III ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МБОУ СОШ № 15- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Организация волонтёрской профилактической работы» (приглашается представитель)

МОУ Акатьевская ООШ- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший сельский школьный спортивный клуб» (приглашается представитель)

МБОУ СОШ № 10- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий, в том числе вид спорта – футбол» (приглашается представитель)

МОУ ДО ДЮСШ «Фортуна» - лауреат победитель регионального этапа всероссийского конкурса для учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в номинации «Лучшая сельская муниципальная организация дополнительного образования, развивающая от 3 и более видов спорта» (приглашается представитель)

МБОУ СОШ № 15- приглашается Сапожников И.Ю., лауреат регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2018»

МБОУ СОШ № 14- V место в региональном конкурсе агитбригад по пропаганде ВФСК ГТО (приглашается руководитель)

 

 

 

 

г.о.Королёв

МБОУ СОШ № 2 г.о.Королёв- III место по мини-футболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МАОУ Лицей № 19 г.о.Королёв - I место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» II ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МАОУ Лицей № 19- II место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» III ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МБОУ «Гимназия № 18 им. И.Я.Илюшина»- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Ведущие за собой» (приглашается представитель)

МБОУ «Гимназия №18 им. И.Я. Илюшина»- победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая городская общеобразовательная организация» (приглашается представитель)

 

г.о.Красноармейск

МБОУ ДО «ДЮСШ г.Красноармейск»- победитель регионального этапа всероссийского конкурса для учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в номинации «Лучшая городская муниципальная организация дополнительного образования, развивающая от 3 и более видов спорта» ( приглашается представитель)

 

г.о.Красногорск

МБОУ СОШ № 12 г. Красногорска - I место по волейболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ СОШ № 3 г.о.Красногорск- III место по баскетболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ СОШ № 12 г.Красногорска - II место по мини-футболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ СОШ № 15- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая городская общеобразовательная организация»(приглашается представитель)

 

г.о.Краснознаменск

МБОУ Лицей № 1 им. Г.С.Титова г.о.Краснознаменск-I место «Весёлые старты» в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г.К.Жукова г.о.Краснознаменск - III место по настольному теннису в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

 

Ленинский м.р.

МБОУ Видновская СОШ № 7 Ленинский м.р.- III место по гандболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ Видновская СОШ № 7 Ленинский м.р.- II место по лёгкой атлетике среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МАОУ Видновская ОШ № 9- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Творческая работа» (приглашается представитель)

МАОУ Видновская СОШ № 9 Ленинский м.р.- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий, в том числе вид спорта – футбол» (приглашается представитель)

 

г.о.Ликино-Дулёво

МАОУ «Ликино-Дулёвский лицей»- II место по волейболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ Дрезненская СОШ № 1 г.о.Ликино-Дулёво-I место по настольному теннису в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

 

г.о.Лыткарино

МОУ «Гимназия №7» г.о.Лыткарино - I место по спортивному ориентированию в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ гимназия № 4 г.о.Лыткарино- II место «Весёлые старты» в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

 

г.о.Люберцы

МОУ Гимназия № 44 - II место по баскетболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ «Инженерная школа № 6»- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» (приглашается представитель)

МОУ «Инженерная школа № 6» - лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» (приглашается представитель)

МОУ СОШ № 53 - лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий, в том числе вид спорта – футбол» (приглашается представитель)

МОУ СОШ № 8 - лауреат регионального этапа всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая городская общеобразовательная организация» (приглашается представитель)

МОУ сельская Жилинская СОШ №23- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая сельская общеобразовательная организация» (приглашается представитель)

МОУ школа-интернат IV вида г.о. Люберцы- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая коррекционная общеобразовательная организация» (приглашается представитель)

 

Можайский м.р.

МДОУ детский сад № 3 компенсирующего вида- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Здоровьесберегающие технологии» (приглашается представитель)

МОУ Ворошиловская СОШ- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший сельский школьный спортивный клуб» (приглашается представитель)

г.о.Мытищи

МБОУ гимназия № 16 г.о.Мытищи- III место «Весёлые старты» в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ СОШ № 27- III место в финале регионального этапа «Президентских спортивных игр» среди команд 2005-2006 гг. рождения (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МБОУ СОШ № 3- приглашается Лобанова И.В., лауреат регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2018»

 

Ногинский м.р.

Управление образования Администрации Ногинского муниципального района - VI место по итогам участия муниципальных образований в спортивно-массовых мероприятиях в Московской области в 2017-2018 учебном году (приглашается представитель)

МБОУ «СОШ № 26» Ногинского м.р. - III место по спортивному ориентированию в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ СОШ № 9 Ногинский м.р.- I место по баскетболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ Богородская гимназия г. Ногинска- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая городская общеобразовательная организация» (приглашается представитель)

 

Одинцовский м.р.

МБОУ Одинцовская СОШ № 12- II место по флорболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ Жаворонковская СОШ Одинцовский м.р.- I место по мини-футболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ Голицынская СОШ № 2- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Организация волонтёрской профилактической работы» (приглашается представитель)

 

г.о.Павловский Посад

МОУ «Кузнецовская СОШ» - дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Ведущие за собой» (приглашается представитель)

 

г.о.Подольск

Комитет по образованию Администрации городского округа Подольск -III место по итогам участия муниципальных образований в спортивно-массовых мероприятиях в Московской области в 2017-2018 учебном году и II место по итогам общекомандного зачёта в комплексной Спартакиаде 2017-2018 года (приглашается представитель)

МОУ Лицей № 26 г. Подольск- II место по шахматам в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ СОШ № 5 с УИОП г.о. Подольск- II место по гандболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ Дубровицкая СОШ им.Героя России А.Г.Монетова г.о.Подольск- I место по лыжным гонкам среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ Сынковская СОШ г.о.Подольск- II место по мини-футболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ «Лицей Климовска» - III место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» II ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МБОУ СОШ № 18- приглашается Сенатова О.Е., лауреат регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2018»

МОУ «СОШ № 16» - II место в региональном конкурсе агитбригад по пропаганде ВФСК ГТО (приглашается руководитель и агитбригада в полном составе)

 

г.о.Протвино

МБОУ Гимназия г.о.Протвино- III место по гандболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ «СОШ № 1» г.о. Протвино – победитель регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» (приглашается представитель)

 

Пушкинский м.р.

МБДОУ детский сад № 15 «Аистёнок»- лауреат регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Исследовательская работа» (приглашается представитель)

 

г.о.Пущино

МБДОУ детский сад комбинированного вида №6 «Незабудка»- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Здоровьесберегающие технологии» (приглашается представитель)

МБОУ СОШ № 3- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» (приглашается представитель)

МБДОУ комбинированного вида «Детский сад № 8 «Росинка»- лауреат регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Ведущие за собой» (приглашается представитель)

МБОУ СОШ № 3- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Организация волонтёрской профилактической работы» (приглашается представитель)

МБОУ СОШ № 1 г.о. Пущино- победитель регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий, в том числе вид спорта – футбол» (приглашается представитель)

 

Раменский м.р.

Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района- I место по итогам участия муниципальных образований в спортивно-массовых мероприятиях в Московской области в 2017-2018 учебном году и III место по итогам общекомандного зачёта в комплексной Спартакиаде 2017-2018 года (приглашается представитель)

МОУ Юровская СОШ Раменского м.р.- III место по волейболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП Раменский м.р.- III место по лёгкой атлетике среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ Раменская СОШ № 5- II место в финале регионального этапа «Президентских состязаний» среди городских команд 8 классов (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 с УИОП- II место в финале регионального этапа «Президентских состязаний» среди сельских команд 8 классов (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МОУ Удельнинская гимназия- II место в финале регионального этапа «Президентских состязаний» среди городских команд 9 классов (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 с УИОП- I место в финале регионального этапа «Президентских состязаний» среди сельских команд 9 классов (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МОУ Гимназия г.Раменское- II место в финале регионального этапа «Президентских спортивных игр» среди команд 2005-2006 гг. рождения (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 с УИОП- VI место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» II ступень (приглашается руководитель команды)

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10- IV место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» III ступень (приглашается руководитель команды)

МОУ Гимназия г.Раменское- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» (приглашается представитель)

МОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 с УИОП- I место в региональном конкурсе агитбригад по пропаганде ВФСК ГТО (приглашается руководитель и агитбригада в полном составе)

 

г.о.Реутов

МБОУ СОШ № 5 г.о.Реутов- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» (приглашается представитель)

МБОУ СОШ № 10 г.о. Реутов- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий, в том числе вид спорта – футбол» (приглашается представитель)

МАОУ «СОШ № 10» - VI место в региональном конкурсе агитбригад по пропаганде ВФСК ГТО (приглашается руководитель)

 

Рузский г.о.

МБОУ «Никольская СОШ» Рузский г.о. - III место по лыжным гонкам среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ «Никольская СОШ» Рузский г.о.- II место по лыжным гонкам среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

 

Сергиево-Посадский м.р.

Управление образования администрации Сергиево-Посадского м.р.-V место по итогам участия муниципальных образований в спортивно-массовых мероприятиях в Московской области в 2017-2018 учебном году (приглашается представитель)

МБОУ «СОШ №16» Сергиево-Посадского м.р.- II место по спортивному ориентированию в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ «Мишутинская СОШ» Сергиево- Посадский м.р. - I место по флорболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ Мишутинская СОШ- II место в финале регионального этапа «Президентских состязаний» среди сельских команд 9 классов (приглашается руководитель и команда в полном составе)

МБОУ ДО ДТДМ «Истоки»- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Творческая работа» (приглашается представитель)

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам»- победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая коррекционная общеобразовательная организация» (приглашается представитель)

 

г.о.Серпухов

МБОУ СОШ № 12 «Центр образования» г.о.Серпухов- II место по настольному теннису в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МДОУ детский сад № 9 «Семицветик»- лауреат регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» (приглашается представитель)


Серпуховский м.р.

МДОУ «Лесная сказка»- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Ведущие за собой» (приглашается представитель)

МОУ «Большегрызловская СОШ»- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Творческая работа» (приглашается представитель)

МБОУ «Пролетарская СОШ»- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Организация волонтёрской профилактической работы» (приглашается представитель)

МОУ Дашковская СОШ - лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший сельский школьный спортивный клуб» (приглашается представитель)

 

Солнечногорский м.р.

МБОУ гимназия № 6 Солнечногорского м.р.- III место по волейболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ Савельевская СОШ- VI место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» III ступень (приглашается руководитель команды)

МБОУ СОШ №4- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая городская общеобразовательная организация» (приглашается представитель)

МАОУ «Радумльский лицей-интернат»- победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая сельская общеобразовательная организация» (приглашается представитель)

 

г.о.Ступино

МБОУ СОШ № 8 г.о.Ступино- II место по шашкам в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

 

Талдомский м.р.

МОУ СОШ № 3 - лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» (приглашается представитель)

МОУ «Квашёнковская СОШ» Талдомский м.р. - победитель регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший сельский школьный спортивный клуб» (приглашается представитель)

г.о.Фрязино

МОУ СОШ № 1 г.Фрязино- I место по шахматам в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ СОШ № 3 г.о.Фрязино- III место по флорболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ СОШ № 3 г.о. Фрязино- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» (приглашается представитель)

г.о.Химки

Управление по образованию Администрации городского округа Химки-V место по итогам общекомандного зачёта в комплексной Спартакиаде 2017-2018 года (приглашается представитель)

МБОУ Гимназия № 9 г.о.Химки- I место по лыжным гонкам среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МАОУ Лицей № 17 - III место в региональном конкурсе агитбригад по пропаганде ВФСК ГТО (приглашается руководитель и агитбригада в полном составе)

 

г.о.Чехов

МБОУ СОШ № 1 г.о.Чехов- I место по волейболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ СОШ №10 г.о.Чехов - I место по баскетболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МКОУ Нерастанновская СОШ г.о.Чехов- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший сельский школьный спортивный клуб» (приглашается представитель)

МБОУ СОШ № 9 г.о. Чехов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса школьных спортивных клубов в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий, в том числе вид спорта – самбо» (приглашается представитель)

Щёлковский м.р.

МАОУ СОШ № 12 им. Чкалова Щёлковский м.р.- I место по шашкам в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МБОУ Щёлковская гимназия - дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Здоровьесберегающие технологии» (приглашается представитель)

МАОУ «Медвежье-Озёрская СОШ»- лауреат регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Творческая работа» (приглашается представитель)

МАУ ДО ДООПЦ «Нептун» - победитель регионального этапа всероссийского конкурса для учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в номинации «Лучшая городская муниципальная организация дополнительного образования, развивающая до 2 видов спорта» ( приглашается представитель)

МБУ ДО ДЮСШ- лауреат регионального этапа всероссийского конкурса для учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в номинации «Лучшая городская муниципальная организация дополнительного образования, развивающая от 3 и более видов спорта» ( приглашается представитель)

МБОУ Краснознаменская СОШ- приглашается Данилов Ю.В., победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2018»

 

г.о.Электрогорск

МОУ СОШ № 14- IV место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» II ступень (приглашается руководитель команды)

МДОУ детский сад комбинированного вида № 35 «Ёлочка»- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Здоровьесберегающие технологии» (приглашается представитель)

МАДОУ детский сад № 39- дипломант регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» (приглашается представитель)

МОУ «Лицей»- лауреат регионального этапа всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Организация волонтёрской профилактической работы» (приглашается представитель)

 

г.о.Электросталь

МОУ «СОШ № 11» г.о.Электросталь - III место по флорболу среди девушек в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ СОШ № 18 г.о.Электросталь- I место по флорболу среди юношей в финале комплексной Спартакиады 2017-2018 учебного года (приглашается руководитель команды)

МОУ "СОШ № 5"- IV место в финале региональных соревнований «ГТО-командный зачёт» IV ступень (приглашается руководитель команды)

Просмотров: 104 | Добавил: оргкомитeт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа