Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » церемония награждения
15:07
церемония награждения

23 ноября 2017 года Министерство образования Московской области проводит торжественную церемонию награждения победителей и призёров спортивных соревнований и конкурсов физкультурно-спортивной направленности для общеобразовательных организаций «Бал школьного спорта».

Церемония состоится по адресу: г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.24, МГОУ. Начало в 12.00, регистрация участников с 10.00.

Список приглашаемых на церемонию награждения :

г.о.Балашиха

СОШ № 9- 5 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» III ступень (приглашается руководитель и капитан команды)

г.о.Бронницы

«Лицей»- лауреат регионального конкурса агитбригад по пропаганде ГТО (приглашается руководитель и капитан агитбригады)

г.о.Власиха

СОШ им. Попова- 2 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» III ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе);

1 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

СОШ «Перспектива»- победитель конкурса ШСК в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» (приглашается представитель школы)

Волоколамский м.р.

Болычёвская СОШ- лауреат акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Здоровьесберегающие технологии» (приглашается представитель школы)

Детский сад № 9- лауреат акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Ведущие за собой» (приглашается представитель)

г.о.Дзержинский

Гимназия № 4- 3 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Лицей «Парус»- 2 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

Дмитровский м.р.

Дмитровский лицей № 4- 5 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» II ступень (приглашается руководитель и капитан команды)

Дмитровская СОШ № 10 -1 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» IV ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе);

2 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды);

1 место среди городских команд в финальных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и команда в полном составе)

Катуаровская СОШ- 1 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Синьковская СОШ № 1- 2 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды);

2 место среди сельских команд в финальных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и команда в полном составе)

г.о.Долгопрудный

СОШ № 14- 1 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Гимназия № 13- 3 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

г.о.Домодедово

Зарёвская школа-1 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» II ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе);

1 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

Заборьевская школа- 6 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» IV ступень (приглашается руководитель и капитан команды);

1 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Ильинская СОШ- 1 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

г.о.Егорьевск

СОШ № 12- лауреат акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» номинация «Физкультурно-оздоровительные технологии» (приглашается представитель школы)

СОШ № 13- 3 место в акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Ведущие за собой» (приглашается представитель школы)

г.о.Жуковский

СОШ № 9- 3 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» II ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

СОШ № 13- 3 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» IV ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

г.о.Зарайск

Гимназия № 2- 3 место в акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» (приглашается представитель школы);

лауреат регионального конкурса агитбригад по пропаганде ГТО (приглашается руководитель и капитан агитбригады)

Начальная школа-детский сад № 14 - лауреат акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Исследовательская работа» (приглашается представитель школы)

г.о.Ивантеевка

Гимназия № 6 -6 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» III ступень (приглашается руководитель и капитан команды)

СОШ № 5- 5 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» IV ступень (приглашается руководитель и капитан команды)

СОШ № 2- 2 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Детский сад № 13- лауреат акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Здоровьесберегающие технологии» (приглашается представитель)

г.о.Истра

Лицей г.Дедовск- 2 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Глебовская СОШ- 1 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды);

1 место среди сельских команд в финальных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и команда в полном составе);

1 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

Дедовская СОШ № 1- лауреат конкурса ШСК в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» (приглашается представитель школы)

Новопетровская СОШ- Егорова Светлана Алексеевна, лауреат конкурса «Учитель здоровья России».

 

 

г.о.Кашира

СОШ № 1- 2 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

Каширская школа-интернат- 3 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» III ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

Клинский м.р.

Гимназия № 1-3 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Воздвиженская СОШ- 3 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

г.о.Коломна

СОШ № 15- 4 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» II ступень (приглашается руководитель и капитан команды)

СОШ № 14- 3 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

Гимназия № 8- лауреат конкурса ШСК в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» (приглашается представитель школы)

СОШ № 21- Зорина Ирина Ивановна, 3 место конкурс «Учитель здоровья России»

СОШ № 30- победитель в акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Здоровьесберегающие технологии» (приглашается представитель школы)

СОШ № 20 – 2 место в региональном конкурсе агитбригад по пропаганде ГТО (приглашается руководитель и капитан агитбригады)

Коломенский м.р.

Акатьевская СОШ- лауреат акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» (приглашается представитель школы)

г.о.Королёв

Детский сад № 23 - лауреат акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» номинация «Здоровьесберегающие технологии» (приглашается представитель)

г.о.Котельники

Детский сад «Сказка»- лауреат акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Ведущие за собой» (приглашается представитель)

г.о.Красногорск

Петрово-Дальневская СОШ- 2 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

СОШ № 12- 3 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

Ленинский м.р.

Калиновская СОШ- 2 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Развилковская СОШ- 1 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды);

3 место среди сельских команд в финальных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и команда в полном составе)

Видновская школа № 7- 2 место в акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Творческая работа» (приглашается представитель школы)

Лотошинский м.р.

Лотошинская СОШ № 1- 4 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» IV ступень (приглашается руководитель и капитан команды);

1 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды);

3 место среди городских команд в финальных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и команда в полном составе)

г.о.Луховицы

Астаповская СОШ- лауреат акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» (приглашается представитель школы)

Белоомутская школа № 1- 3 место в акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Исследовательская работа» (приглашается представитель школы)

Орешковская СОШ- победитель акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Ведущие за собой» (приглашается представитель школы)

г.о.Люберцы

СОШ № 25- 2 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды);

лауреат акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Исследовательская работа» (приглашается представитель школы)

СОШ № 8- лауреат конкурса ШСК в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий вид спорта самбо» (приглашается представитель школы)

Можайский м.р.

Синичинская СОШ- победитель конкурса ШСК в номинации «Лучший сельский школьный спортивный клуб» (приглашается представитель школы)

МБОУ СОШ «Гармония»- Котова Кристина Павловна, лауреат конкурса «Учитель здоровья России».

г.о.Мытищи

МБОУ СОШ № 28- Стугуре Антон Владимирович, победитель конкурс «Учитель здоровья России».

Ногинский м.р.

Фрязевская СОШ- 3 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Одинцовский м.р.

Горьковская СОШ- 3 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

СОШ № 16- победитель в акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Исследовательская работа» (приглашается представитель школы)

Орехово-Зуевский м.р.

Ликино-Дулёвская гимназия- 3 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Кабановская СОШ- 2 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Авсюнинская СОШ- 3 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды); Токарев Павел Александрович, лауреат конкурса «Учитель здоровья России».

г.о.Павловский Посад

СОШ № 13- 4 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» III ступень (приглашается руководитель и капитан команды);

2 место среди городких команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

Евсеевская СОШ- 2 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды);

1 место среди сельских команд в финальных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и команда в полном составе);

2 место в акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Ведущие за собой» (приглашается представитель школы)

 

 

 

 

г.о.Подольск

Школа пос.Мис- 2 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

Гимназия им. Подольских курсантов- 1 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды);

2 место среди городских команд в финальных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и команда в полном составе);

лауреат конкурса ШСК в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» (приглашается представитель школы)

г.о.Протвино

Лицей № 2- 3 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

СОШ № 3- Епихина Елена Николаевна, 2 место конкурс «Учитель здоровья России».

Раменский м.р.

Ново-Харитоновская школа № 10- 2 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» II ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе);

2 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» IV ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе);

1 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды);

1 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды);

3 место среди сельских команд в финальных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и команда в полном составе);

1 место в акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам», номинация «Физкультурно-оздоровительные технологии» (приглашается представитель школы)

Гимназия города Раменское- 1 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» III ступень (приглашается руководитель и команда в полном составе)

Раменская СОШ № 5- 1 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

г.о.Реутов

СОШ № 5- 2 место в региональном конкурсе агитбригад по пропаганде ГТО (приглашается руководитель и капитан агитбригады)

г.о.Рузский

СОШ № 3- 3 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды);

2 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

Кожинская СОШ- 3 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Колюбакинская СОШ- 2 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды);

Лауреат акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Ведущие за собой» (приглашается представитель школы);

Лауреат акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Творческая работа» (приглашается представитель школы)

Сергиево-Посадский м.р.

Бужаниновская СОШ- 2 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Лицей № 24- 3 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

Хотьковская СОШ № 5- победитель регионального конкурса агитбригад по пропаганде ГТО (приглашается руководитель и капитан агитбригады)

Серпуховский м.р.

Липицкая СОШ- 3 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Дашковская СОШ- 3 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды);

победитель акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Творческая работа» (приглашается представитель школы)

Куриловская гимназия- победитель конкурса ШСК в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий вид спорта самбо» (приглашается представитель школы);

2 место в акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Исследовательская работа» (приглашается представитель школы)

Солнечногорский м.р.

СОШ № 4 город Солнечногорск- 6 место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» II ступень (приглашается руководитель и капитан команды)

г.о.Фрязино

Лицей- 3 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды)

г.о.Химки

Лицей № 17- 1 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды);

1 место среди городских команд в финальных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и команда в полном составе)

Чеховский м.р.

Лицей № 4- 2 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды);

2 место среди городских команд в финальных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и команда в полном составе)

СОШ Чехов-7-2 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Шатурский м.р.

Школа пос. Мишеронский- 3 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Коробовский лицей- 3 место акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» номинация «Здоровьесберегающие технологии» (приглашается представитель школы)

г.о.Шаховская

«Шаховская гимназия»- лауреат регионального конкурса агитбригад по пропаганде ГТО (приглашается руководитель и капитан агитбригады)

Щёлковский м.р.

Серковская СОШ- 1 место среди сельских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды);

2 место среди сельских команд в финальных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и команда в полном составе)

Огудневская школа- лауреат конкурса ШСК в номинации «Лучший сельский школьный спортивный клуб» (приглашается представитель школы)

ПЦ «Нептун»- 2 место акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» номинация «Физкультурно-оздоровительные технологии» (приглашается представитель)

Щёлковская гимназия- лауреат акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» номинация «Исследовательская работа» (приглашается представитель школы)

СОШ № 13- 3 место в акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Творческая работа» (приглашается представитель школы)

 

г.о.Электрогорск

Детский сад «Ромашка»- 2 место акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» номинация «Здоровьесберегающие технологии» (приглашается представитель)

г.о.Электросталь

СОШ № 5- 1 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские состязания» (приглашается руководитель и капитан команды)

Гимназия № 17- 1 место среди городских команд в зональных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и капитан команды);

3 место среди городских команд в финальных соревнованиях «Президентские спортивные игры» (приглашается руководитель и команда в полном составе)

 

Просмотров: 34 | Добавил: оргкомитeт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа