Главная » 2018 » Март » 2 » Итоги регионального этапа IV Всероссийской Акции "Спорт-альтерна пагубным привычкам" в 2017-2018 учебном году
12:07
Итоги регионального этапа IV Всероссийской Акции "Спорт-альтерна пагубным привычкам" в 2017-2018 учебном году

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по подведению итогов

Московского областного этапа XIV Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам».

 

г.Реутов 22.02.2018

 

Председательствовал:

директор Регионального ресурсного детско-юношеского центра физической культуры и спорта ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ Т.Ю.Коржукова.

 

Секретарь:

Методист Регионального ресурсного детско-юношеского центра физической культуры и спорта ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ О.Н.Сухачёва

 

Присутствовали: главный советник при ректорате МГОУ О.С.Пучкова, начальник отдела Центра по работе с одаренными детьми АСОУ Т.В.Дунаева, методист Регионального ресурсного детско-юношеского центра физической культуры и спорта ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ А.А.Васильева, учитель физической культуры МБОУ «Повадинская СОШ» г.о.Домодедово Н.И.Богомякова, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 10 г.о. Королёв О.В.Анохина, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 20 г.о.Королёв Ж.В.Васильева, заведующая физкультурно-спортивным отделом МОУ ДО «Центр внешкольного развития» Серпуховского м.р. Е.А.Терешонок, директор МУДО «ДЮСШ» Комитета по образованию Администрации Раменского муниципального района В.А.Плеханова

 

СЛУШАЛИ:

О.Н.Сухачёву о том, что в соответствии с Положением о Московском областном этапе XIV Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» был проведён муниципальный этап акции по 6 номинациям, победители которых прислали заявки на региональный этап.

 

Всего к участию в региональном этапе было принято от муниципальных образований Московской области 58 заявок из 24 территорий:

-в номинации «Здоровьесберегающие технологии» 11 заявок;

-в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» 8 заявок;

-в номинации «Исследовательская работа» 4 заявки;

- в номинации «Творческая работа» 8 заявок;

- в номинации «Ведущие за собой» 21 заявка;

-в номинации «Организация волонтерской профилактической работы» 6 заявок.

 

 

 

ПОСТАНОВИЛИ:

  1. Распределить призовые места:

    В номинации «Здоровьесберегающие технологии»

    1 место (лауреат) - Волоколамский м.р. МДОУ «Детский сад № 13 комбинированного вида»;

    2 место (дипломант) – Можайский м.р., МДОУ детский сад № 3 компенсирующего вида;

    3 место (дипломант) – г.о. Зарайск, МБОУ «Мендюкинская СОШ»;

    4 место (дипломант) – Щёлковский м.р. МБОУ Щёлковская гимназия;

    5 место (дипломант) – г.о. Электрогорск МДОУ детский сад комбинированного вида № 35 «Ёлочка»;

    6 место (дипломант) – г.о.Пущино МБДОУ детский сад комбинированного вида №6 «Незабудка».

    В номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии»

    1 место (лауреат) – г.о.Серпухов, МДОУ детский сад № 9 «Семицветик»;

    2 место (дипломант) – г.о.Пущино МБОУ СОШ № 3;

    3 место (дипломант) – Раменский м.р., МОУ Гимназия г.Раменское;

    4 место (дипломант) – Волоколамский м.р., МДОУ детский сад «Радуга»;

    5 место (дипломант) – г.о.Люберцы, МОУ «Инженерная школа № :»;

    6 место (дипломант) – г.о. Электрогорск, МАДОУ детский сад № 39.

    В номинации «Исследовательская работа»

    1 место (лауреат) - Пушкинский м.р., МБДОУ детский сад № 15 «Аистёнок»;

    В номинации «Ведущие за собой»

    1 место (лауреат) - г.о.Пущино, МБДОУ комбинированного вида «Детский сад № 8 «Росинка»;

    2 место (дипломант) – Павлово-Посадский м.р., МОУ»Кузнецовская СОШ»;

    3 место (дипломант) – г.о. Дзержинский, МБОУ Гимназия № 4;

    4 место (дипломант) – г.о.Королёв , МБОУ « Гимназия № 18»;

    5 место (дипломант) – Волоколамский м.р., МОУ Болычёвская ООШ;

    6 место (дипломант) – Серпуховский м.р. МДОУ «Лесная сказка».

    В номинации «Творческая работа»

    1 место (лауреат) – Щёлковский м.р. м.р., МАОУ «Медвежье-Озёрская СОШ»;

    2 место (дипломант) – Ленинский м.р., МАОУ Видновская ОШ № 9;

    2 место (дипломант) – Сергиево-Посадский м.р. МБОУ ДО ДТДМ «Истоки»

    4 место (дипломант) - Серпуховский м.р., МОУ «Большегрызловская СОШ»;

    5 место (дипломант) – Волоколамский м.р., МДОУ ЦРР детский сад № 9.

    В номинации «Организация волонтерской профилактической работы»

    1 место (лауреат) – г.о.Электрогорск МОУ «Лицей»;

    2 место (дипломант) – г.о. Пущино МБОУ СОШ № 3;

    3 место (дипломант) – Одинцовский м.р. МБОУ Голицынская СОШ № 2;

    4 место (дипломант) – Серпуховский м.р. МБОУ «Пролетарская СОШ»

    5 место (дипломант) – Коломенский г.о. МБОУ СОШ № 15;

    6 место (дипломант) – г.о.Балашиха МАОУ СОШ № 26

     

  2. Документацию о проведении регионального этапа и работы победителей в номинациях направить в ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» для участия во всероссийском этапе XIV Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам».

Просмотров: 162 | Добавил: оргкомитeт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа