Главная » 2016 » Март » 24 » "шиповка юных"
14:05
"шиповка юных"

С 20 по 22 марта 2016 года в городе Казань состоялся финал Всероссийских соревнований «Шиповка юных» в возрастной группе 2005-06 годов рождения. В этих соревнованиях приняла участие ученица Ново-Харитоновской СОШ № 10 Раменского м.р., воспитанница СДЮСШОР МО по легкой атлетике, Вера Галкина. Всего на эти соревнования съехались более 200 участников из всех уголков нашей страны. Ребята соревновались в легкоатлетическом многоборье: беге на 60 м, прыжках в длину (высоту), метании снаряда и беге на 500 м. (мальчики 600 м.). Первый же вид, бег на 60 м, принес нашей спортсменке награду, преодолев дистанцию за 8,67 сек., она стала третьей. В других видах Вера также показала высокие результаты: прыжок в длину – 4 м. 37 см. (5 место), метание снаряда – 32 м. 32 см., бег 500 м. – 1 мин. 37,9 сек. В сумме легкоатлетического многоборья Вере всего лишь шага не хватило до пьедестала, она стала четвертой.