Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Совещание
13:13
Совещание

12 октября  2016 года  состоится совещание «Актуальные задачи развития спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в Московской области».

Вопросы совещания:

  • Итоги  2015-2016 учебного года.
  • Планирование спортивно-массовой работы в регионе в 2016-2017 учебном году.
  • Награждение руководителей команд-победителей и команд-призёров комплексной Спартакиады
  • Награждение победителей и призёров региональных этапов конкурсов «Олимпиада начинается в школе», «На лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов», «Спорт- альтернатива пагубным привычкам».

  На совещание приглашаются:

- специалисты Управлений образованием, курирующие вопросы спорта;

- председатели методических объединений учителей физической культуры;

     - руководители команд-победителей и команд-призёров комплексной Спартакиады (список прилагается)

    - победители и призёры  региональных этапов конкурсов «Олимпиада     начинается в школе», «На лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов», «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» (список прилагается)

 Совещание состоится по адресу: г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.24.

Начало в 12.00, регистрация участников с 10.00

 

Список приглашаемых для награждения.

  1. Представители Управлений образованием:
  1. Комитет  по образованию Администрации Раменского муниципального района:

I место по итогам участия муниципальных образований в спортивно-массовых мероприятиях в Московской области в 2015-2016 учебном году; II место в общекомандном зачёте муниципальных образований комплексной Спартакиады среди команд обучающихся общеобразовательных организаций в Московской области в 2015-2016 учебном году.

  1.  Управление образованием Администрации Люберецкого муниципального района: II место по итогам участия муниципальных образований в спортивно-массовых мероприятиях в Московской области в 2015-2016 учебном году; I место в общекомандном зачёте муниципальных образований комплексной Спартакиады среди команд обучающихся общеобразовательных организаций в Московской области в 2015-2016 учебном году.
  2.  Управление образованием Администрации Истринского муниципального района:

III место по итогам участия муниципальных образований в спортивно-массовых мероприятиях в Московской области в 2015-2016 учебном году.

  1. Управление образования Администрации Орехово-Зуевского муниципального района: IV место по итогам участия муниципальных образований в спортивно-массовых мероприятиях в Московской области в 2015-2016 учебном году.
  2. Управление образования Администрации Ногинского муниципального района:

V место по итогам участия муниципальных образований в спортивно-массовых мероприятиях в Московской области в 2015-2016 учебном году; III место в общекомандном зачёте муниципальных образований комплексной Спартакиады среди команд обучающихся общеобразовательных организаций в Московской области в 2015-2016 учебном году.

  1. Комитет  по образованию Администрации городского округа Подольск:

VI место по итогам участия муниципальных образований в спортивно-массовых мероприятиях в Московской области в 2015-2016 учебном году.

 

    II.Руководители команд-победителей и команд-призёров финальных соревнований комплексной Спартакиады среди команд обучающихся общеобразовательных организаций в Московской области в 2015-2016 учебном году.

г.о.Балашиха

МАОУ «Гимназия № 3»- II место в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике среди юношей

Волоколамский м.р.

МОУ гимназия № 1- III место в финальных соревнованиях по волейболу среди девушек

г.о.Власиха

МОУ СОШ «Перспектива»- III место в финальных соревнованиях по волейболу среди юношей

МОУ СОШ «Перспектива» - II место в финальных соревнованиях «Весёлые старты»

г.о.Дзержинский

МБОУ гимназия № 4- II место в финальных соревнованиях по баскетболу среди юношей

г.о.Долгопрудный

АОУ Лицей № 5 -  II место в финальных соревнованиях по шахматам

АОУ СОШ № 14- III место в финальных соревнованиях по гандболу среди девушек

АОУ СОШ № 9 - I место в финальных соревнованиях по гандболу среди юношей

г.о.Егорьевск

МОУ СОШ № 12- I место в финальных соревнованиях по гандболу среди девушек

г.о.Ивантеевка

МБОУ Гимназия № 6- I место в финальных соревнованиях по волейболу среди юношей

Истринский м.р.

МОУ СОШ № 2- II место в финальных соревнованиях по гандболу среди девушек

МОУ СОШ № 2- II место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди девушек

Клинский м.р.

МОУ Петровская СОШ- III место в финальных соревнованиях по флорболу среди юношей

МОО Алферовская СОШ- II место в финальных соревнованиях по флорболу среди девушек

г.о.Коломна

МБОУ «Гимназия № 9»-  I место в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике среди девушек

г.о.Королёв

МБОУ СОШ № 12- III место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей

Красногорский м.р.

МБОУ СОШ № 12- III место в финальных соревнованиях по волейболу среди юношей

МБОУ Нахабинская гимназия № 4- I место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей

МБОУ Гимназия № 2- III место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди девушек

г.о.Лобня

МБОУ СОШ № 5- I место в финальных соревнованиях по баскетболу среди юношей

Луховицкий м.р.

МБОУ Краснопоймовская СОШ- I место в финальных соревнованиях по лыжным гонкам

Люберецкий м.р.

МОУ СОШ № 25- II место в финальных соревнованиях по волейболу среди девушек

МОУ Гимназия № 44- II место в финальных соревнованиях по баскетболу среди девушек

г.о.Мытищи

МБОУ СОШ № 14- III место в финальных соревнованиях по гандболу среди девушек

МБОУ СОШ № 14 - I место в финальных соревнованиях по баскетболу среди девушек

Одинцовский м.р.

МБОУ Кубинская СОШ № 1- II место в финальных соревнованиях  кадетских классов и классов оборонно-спортивного профиля

МБОУ Одинцовская гимназия № 13- III место в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике среди девушек

г.о.Орехово-Зуево

МОУ СОШ № 22- III место в финальных соревнованиях по лыжным гонкам

Орехово-Зуевский м.р.

МБОУ Ликино-Дулёвская СОШ № 5- III место в финальных соревнованиях по баскетболу среди юношей

МБОУ Ликино-Дулёвская СОШ № 2- II место в финальных соревнованиях по флорболу среди юношей

МБОУ Дрезненская СОШ № 1- I место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди девушек

МАОУ Давыдовский лицей- III место в финальных соревнованиях  кадетских классов и классов оборонно-спортивного профиля

Павлово-Посадский м.р.

МОУ СОШ № 13- III место в финальных соревнованиях «Весёлые старты»

МОУ СОШ № 9 - III место в финальных соревнованиях по баскетболу среди девушек

г.о.Подольск

МОУ СОШ № 24- I место в финальных соревнованиях по флорболу среди юношей

г.о.Протвино

МБОУ «Гимназия»- II место в финальных соревнованиях по гандболу среди юношей

Пушкинский м.р.

МБОУ Братовщинская СОШ- III место в финальных соревнованиях по шахматам

Раменский м.р.

МОУ Речицкая СОШ- III место в финальных соревнованиях по гандболу среди юношей

МБОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10- I место в финальных соревнованиях «Весёлые старты»

МБОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 - I место в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике среди юношей

Рузский м.р.

МОУ «Никольская СОШ»- II место в финальных соревнованиях по лыжным гонкам

Сергиево-Посадский м.р.

МБОУ СОШ № 10- III место в финальных соревнованиях по флорболу среди девушек

г.о.Серпухов

МОУ СОШ № 7- II место в финальных соревнованиях по волейболу среди юношей

МОУ СОШ № 7 - III место в финальных соревнованиях по баскетболу среди юношей

Солнечногорский м.р.

МБОУ гимназия № 6- I место в финальных соревнованиях по волейболу среди девушек

Ступинский м.р.

МБОУ СОШ № 1- III место в финальных соревнованиях по шашкам

г.о.Фрязино

МОУ СОШ № 1- I место в финальных соревнованиях по шахматам

г.о.Химки

МБОУ школа-интернат «Кадетский корпус»- I место в финальных соревнованиях  кадетских классов и классов оборонно-спортивного профиля

МАОУ «Лицей № 17» - III место в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике среди юношей

Чеховский м.р.

МБОУ СОШ № 1 г.Чехова- III место в финальных соревнованиях по волейболу среди девушек

МБОУ Любучанская СОШ- II место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей

Шатурский м.р.

МОУ СОШ с.Пышлицы- II место в финальных соревнованиях по лёгкой атлетике среди девушек

Щёлковский м.р.

МАОУ СОШ № 12- I место в финальных соревнованиях по шашкам

МАОУ Медвежьеозёрская СОШ - I место в финальных соревнованиях по флорболу среди девушек

г.о.Электросталь

МОУ СОШ № 1- II место в финальных соревнованиях по шашкам

  1. Победители и призёры  региональных этапов конкурсов «Олимпиада     начинается в школе», «На лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов», «Спорт - альтернатива пагубным привычкам».

 

  Открытый публичный Всероссийский конкурс

на лучшую общеобразовательную организацию,

развивающую физическую культуру и спорт,

«Олимпиада начинается в школе»

 

Номинация   «Лучшая городская общеобразовательная организация».

            МАОУ  Заборьевская СОШ г.о.Домодедово  -   I место

            МБОУ  «Гимназия №16» г.о.Мытищи  -  II место

            МБОУ СОШ №4 г.о.Краснознаменск   -  III место

            МБОУ КСОШ №2 г.о.Котельники  -  IV место

            МБОУ «Гимназия №2» Зарайский м.р.  -  V место

            МОУ СОШ №14 г.о.Электрогорск  -  VI место

            МБОУ  СОШ №30 г.о.Коломна   -  VII место

 

Номинация  «Лучшая сельская общеобразовательная организация»

            МОУ Дашковская СОШ Серпуховский м.р  - I место

            МБОУ Бужаниновская СОШ Сергиево-Посадский м.р.  -  II место

            МБОУ СОШ №29 г.о.Мытищи  -  III место

            МБОУ Петровская СОШ Шатурский м.р.  -  IV место

            МБОУ СОШ №41 Ногинский м.р.  -  V место

            МБОУ Полурядинская СОШ  г.Озёры-  VI место

            МОУ Квашенковская СОШ Талдомский м.р.  -  VII место

 

Номинация  «Лучшая общеобразовательная организация

по пропаганде и внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

 «Готов к труду и обороне» (ГТО).

            МБОУ Черкизовская СОШ Пушкинский м.р.  -  I место

            МОУ Лицей №10 Клинский м.р.  -  II место

            МБОУ СОШ №28 г.о.Мытищи  -  III место

            МБОУ СОШ №4 г.о.Балашиха  -  IV место

            МБОУ гимназия №17 г.о.Королев  -  V место.

Открытый публичный

Всероссийский смотр - конкурс на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов.

 

Номинация «Лучший городской школьный спортивный клуб»

            МОУ Раменская СОШ №5 Раменский м.р.  -   I место

            МБОУ  «Гимназия №3» г.о.Дубна  -  II место

            МБОУ «Гимназия №2  Зарайский м.р.  -  III место

            МОУ СОШ №6 Люберецкий м.р.  -  IV место

            МБОУ Опалиховская гимназия Красногорский м.р.   -  V место

            МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия- VI место

 

Номинация «Лучший сельский школьный спортивный клуб»;

            МБОУ Асаковская СОШ Одинцовский м.р  - I место

            МОУ Дергаевская СОШ №23 Раменский м.р.  -  II место

            МБОУ «Зверосовхозская СОШ» Пушкинский м.р.  -  III место

            МОУ Ворошиловская СОШ Можайский м.р.  -  IV место

            МОУ Акатьевская ООШ Коломенский м.р.  -  V место

            МБОУ «Октябрьская СШ» Зарайский м.р.  -  VI место

 

Номинация  «Лучший педагог ШСК»

            Коржуков А.В.,  МБОУ «СОШ №5» г.о.Королев  -  I место

            Макова Н.В., МБОУ «Гимназия №2»  Зарайский м.р.   -  II место

            Кузнецов С.В., МБОУ «СОШ №7» г.о.Ивантеевка  -  III место

            Виноградова А.С., МБОУ «СОШ №9» г.о.Дубна  -  IV место

            Жабарова Н.В., МБОУ «Гимназия №10» Луховицкий м.р.  -  V место

            Добрышев С.А., МОУ СОШ №20 им.Н.З.Бирюкова г.о.Орехово-Зуево  -  VI место.

 

Всероссийская акция

«Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

 

  • Номинация "Здоровьесберегающие технологии"

1 место-г.о.Королёв, МБ ДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 12 «Сказка».

2 место- Люберецкий м.р., МОУ Кадетская школа

3 место- Одинцовский м.р., МБОУ Одинцовский лицей № 10

  • Номинация "Физкультурно-оздоровительные технологии"

1 место- Зарайский м.р., МБОУ «Гимназия № 2»

2 место- г.о.Орехово-Зуево, МОУ СОШ № 4

3 место- г.о.Звенигород, МОУ СОШ № 1

  • Номинация "Исследовательская работа"

1 место- г.о.Королёв, МБОУ «Лицей № 4»

2 место- Одинцовский м.р., МБОУ Одинцовская СОШ № 12

3 место- Люберецкий м.р., МОУ СОШ № 21

  • Номинация "Творческая работа"

1 место- Коломенский м.р., МОУ Акатьевская ООШ

2 место- г.о.Ивантеевка, МБОУ СОШ № 8

3 место- Ногинский м.р., МБОУ СОШ № 18

3 место- Люберецкий м.р., МОУ Гимназия № 46

  • Номинация "Ведущие за собой"

1 место- г.о.Химки, МБОУ СОШ № 3

2 место- Люберецкий м.р., МОУ «Красковская СОШ № 55»

3 место- Зарайский м.р., МБОУ Мендюкинская СОШ

Просмотров: 307 | Добавил: оргкомитeт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа