Главная » Статьи » prezidentskie_sostyazaniya

График и состав участников зональных соревнований "Президентские состязания"

Дата и место проведения

Участники

25 апреля 2017 года-

г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.349 «А», МУДО «СДЮСШОР»

Регистрация с 10.00, начало в 11.00

 

Городские класс-команды:

1. Люберецкий м.р.

2. Павлово-Посадский м.р.

3. Балашиха

4. Дзержинский

5. Раменский м.р.

6 .Реутов

7. Котельники

8. Жуковский

9. Шатурский м.р.

Сельские класс-команды:

1. Павлово-Посадский м.р.

2. Раменский м.р.

3. Шатурский м.р.
4. Ленинский м.р.

26 апреля 2017 года

г.Клин, ул. Чайковского, Д.14,

МАУ КСШОР Клинского м.р.

Регистрация с 10.00, начало в 11.00

 

Городские класс-команды:

1.Клинский м.р.

2. Сергиево-Посадский м.р.
3. Дмитровский м.р.

4. Солнечногорский м.р.

5. Долгопрудный

6. Лобня

 

Сельские класс-команды:

1.Клинский м.р.

2. Сергиево-Посадский м.р.

3. Дмитровский м.р.

4. Солнечногорский м.р.

26 апреля 2017 года

г. Истра, мкр. Полево, ул.Спортивная, д.1,

СК «Арена-Истра»

Регистрация - с 10 ч. 00 мин.

Начало с 10 ч. 30 мин. по мере прибытия команд

 

Городские класс-команды:

1. Истринский м.р.

2. Химки

3. Звенигород

4. Лотошинский м.р.

5. Можайский м.р.

6. Шаховская

7. Рузский м.р.

8. Власиха

9. Красногорский м.р.

 

Сельские класс-команды:

1. Истринский м.р.

2. Лотошинский м.р.

3. Можайский м.р.

4.Шаховская

5. Рузский м.р.

6. Красногорский м.р.

7. Одинцовский м.р.

26 апреля 2016 года

г. Домодедово, ул. 2-я Коммунистическая, д.2, стадион «Авангард».

Регистрация с 10.00,

Начало с 10.30 по мере прибытия команд

 

Городские класс-команды:

1. Домодедово

2. Коломна

3. Серебряные Пруды

4. Серпухов

5. Протвино

6. Чеховский м.р.

7. Кашира

8. Подольск

9. Егорьевск

10. Зарайский м.р.

Сельские класс-команды:

1. Домодедово

2. Серпуховский м.р.

3. Серебряные Пруды

4. Чеховский м.р.

5. Кашира

6. Подольск

7. Зарайский м.р.

27 апреля 2017 года

г. Ивантеевка, ул.Хлебозаводская д.18,

МБОУ "СОШ №2"

Регистрация с 10.00,

Начало с 10.30 по мере прибытия команд.

 

Городские класс-команды:

1. Ивантеевка

2. Королев

3. Электросталь

4. Черноголовка

5. Ногинский м.р.

6. Фрязино

7. Орехово-Зуевский м.р.

8. Лосино-Петровский

9. Мытищи

10. Пушкинский м.р.

Сельские класс-команды:

1. Щелковский м.р.

2. Ногинский м.р.

3. Орехово-Зуевский м.р.

4. Мытищи

Категория: prezidentskie_sostyazaniya | Добавил: оргкомитeт (11.04.2017)
Просмотров: 126
Форма входа