Главная » Статьи » spartakiada

График соревнований "ГТО- командный зачёт"

Зона

Дата и место проведения

 

 

Зона1.

 

19 октября 2016 г.(обе ступени)

г. Ногинск,  ул. 3-го Интернационала, 117, спортзал МБОУ ДОД "Дворец детско-юношеского творчества"

Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 11.00

Состав участников: Балашиха, Ногинский м.р., Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р., Павлово-Посадский м.р.,Реутов, Электрогорск, Электросталь, Шатурский м.р.

 

 

Зона 2.

 

 

26 октября 2016 г. (обе ступени)

г. Дубна, ул.Макаренко, д.46, Дворец спорта «Радуга».

ВНИМАНИЕ! Регистрация команд строго  с 12.00- раньше во Дворец просто не пустят, начало соревнований в 13.00.

Состав участников: Дмитровский м.р, Долгопрудный, Дубна, Клинский м.р., Лобня, Мытищи, Солнечногорский м.р.,Талдомский м.р., Сергиево-Посадский м.р.

 

 

Зона 3.

 

 

26 октября 2016 г. (обе ступени)

г.Лотошино, ул. Центральная, д.22, КСЦ «Лотошино»

 Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 11.00

Состав участников: Волоколамский м.р.,  Истринский м.р.,  Красногорский м.р., Лотошинский м.р., Рузский м.р., Шаховской м.р.(только III ступень), г.о.Химки

 

 

Зона 4.

 

27 октября 2016 г. (обе ступени)

г. Жуковский, ул.Пушкина, д.3, СК «Метеор».

Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 11.00

Состав участников: Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Ленинский м.р.  Люберецкий м.р.,Раменский м.р.

 

Зона 5.

 

29 октября 2016 (обе ступени)

г.Коломна, ул. ул.Набережная реки Коломенки, д.7, Конькобежный центр "Коломна"

Регистрация команд с 9.00, начало соревнований в 10.00

Состав участников: Егорьевск, Зарайский мр, Кашира, Коломна, Луховицкий м.р., Озёры, Рошаль, Серебряные Пруды,Коломенский м.р.

 

 

Зона 6.

 

19 октября 2016 г.(обе ступени)

г. Краснознаменск, ул. Связистов, д.8, МБОУ ДОД ДЮСШ.

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что Краснознаменск «закрытый» город для оформления пропусков на КПП необходимо прислать предварительную  информацию по форме, высланной в вызове. Контроль на КПП ужесточён, пропуска оформляются очень строго. СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ И ПАСПОРТА ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КПП ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЕ

Состав участников: Власиха, Краснознаменск, Можайский м.р., Звенигород, Наро-Фоминский м.р., Одинцовский м.р.

 

Зона 7.

 

19 октября 2016 г. (обе ступени)

г. Домодедово, ул.2-я Коммунистическая, д.2, стадион «Авангард».

Регистрация команд 10.00-11.15, совещание с руководителями 11.15-11.30,

открытие-11.30, начало соревнований- 11.45.

Состав участников: Домодедово, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов, Серпуховский м.р.,Чеховский м.р.,Ступинский м.р.

 

Зона 8.

 

22 октября 2016 г. (обе ступени)

г. Красноармейск, микрорайон Северный, д.24, МАОУ Гимназия № 6.

Регистрация команд с 9.30, начало в 10.00

Состав участников: Ивантеевка, Королёв, Красноармейск, Лосино-Петровский, Фрязино, Щёлковский м .р., Звёздный городок.
 

Категория: spartakiada | Добавил: оргкомитeт (27.09.2016)
Просмотров: 370
Форма входа