Главная » Статьи » spartakiada

График соревнований по гандболу. ВНИМАНИЕ! Другое зональное деление!

Территории- участницы

 зональных соревнований

Дата и место проведения

 

Девушки:                                 Юноши:

  1. Балашиха                       1.Балашиха
  2. Ногинский м.р.                2. Ногинский м.р.
  3. Орехово-Зуевский м.р.   3. Орехово-Зуевский м.
  4. Реутов                             4. Реутов
  5. Ивантеевка                    5. Ивантеевка
  6. Лосино-Петровский        6. Лосино-Петровский
  7. Раменский м.р.              7. Раменский м.р.

                                   8.Воскресенский м.р.

                                     

 

                                      

 

 

Ногинский м.р.

Ногинский м.р.

23 ноября 2016 – юноши

по адресу: Ногинский район,                        г. Электроугли, ул. Парковая, д. 16, МБУ  спортзал «СК Виктория»

 

29 ноября 2016- девушки

по адресу: Ногинск, ул. Санаторная д. 3, спортзал МУ ФСК "Знамя"

 

Регистрация с 10.00, начало в 11.00

 

Девушки:                              Юноши:

1.Дмитровский м.р.                   1. Дмитровский м.р.

2. Долгопрудный                       2. Долгопрудный

3.Мытищи                                   3. Мытищи

4.Талдомский м.р.                     4. Талдомский м.р.

5. Сергиево-Посадский м.р.     5. Сергиево-Посадский

6. Королёв                                  6. Королёв

7. Химки                                     7. Химки

                                                    8. Звёздный городок

 

 

г. Долгопрудный

25 ноября 2016 - девушки

29 ноября 2016- юноши

 г.Долгопрудный, ул. Институтский переулок, д.1, МБУ ДЮСШ  Регистрация с 9.00 , начало  10.00

 

 

Девушки:                                 Юноши:

1.Подольск                         1.Подольск

2.Протвино                         2. Протвино

3.Серпуховский м.р.          3. Серпуховский м.р.

4.Чеховский м.р.                4. Чеховский м.р.

5.Луховицкий м.р.             5. Луховицкий м.р.

6.Зарайский  м.р.               6. Зарайский м.р.

7.Ступинский м.р.             7. Ступинский м.р.

8.Серебряные Пруды         8. Серебряные Пруды

 

 

г.Протвино

 29 ноября 2016 – юноши

         30 ноября 2016  – девушки

г.Протвино, Лесной бульвар, д.1Б

СДЮШОР «Старт»

Регистрация с 10.00, начало в 11.00

 

 

Девушки:                           Юноши:

  1. Клинский м.р.                  1. Клинский м.р.
  2. Ленинский м.р.                2. Ленинский м.р.
  3. Истринский м.р.              3. Истринский м.р.
  4. Рузский м.р.                    4. Рузский м.р.
  5. Краснознаменск              5. Краснознаменск
  6. Власиха                          6. Власиха
  7. Наро-Фоминский м.р.     7.Наро-Фоминский м.р.
  8.                                       8.Люберецкий м.р.

 

 

Истринский м.р.

23 ноября- юноши и девушки

 г.Истра,мкр.Полево,ул.Спортивная д.1

СК "Арена-Истра"

 

Регистрация с 12.00, начало в 13.00

 

Категория: spartakiada | Добавил: оргкомитeт (18.10.2016)
Просмотров: 207
Форма входа