Главная » Статьи » spartakiada

График соревнований Весёлые старты для команд 2006-2007 гг.рождения

Зона

Дата и место проведения

 

 

Зона1.

 

 

25 января 2017 года

г. Павловский Посад, Мишутинское шоссе, д 12 Б, спортивный зал "ЮНОСТЬ"

Регистрация команд  с 10.00, начало соревнований  в 11.00

Состав участников: Балашиха, Ногинский м.р., Орехово-Зуевский м.р., Павлово-Посадский м.р., Реутов, Электрогорск, Электросталь, Шатурский м.р.,Орехово-Зуево

 

 

 

Зона 2.

 

 

 

17 января 2017 года

г. Талдом, ул. Зины Голициной, д. 24, ДС «Атлант»

Регистрация команд  с 10.00, начало соревнований  в 11.00

Состав участников: Дмитровский м.р, Долгопрудный, Дубна, Клинский м.р., Лобня, Мытищи, Солнечногорский м.р., Талдомский м.р., Сергиево-Посадский м.р

 

 

 

Зона 3.

 

 

 

22 января 2017 года

 г. Химки, ул. Чкалова, д.4а, СК «Родина»

Регистрация команд  с 10.00, начало соревнований  в 11.00

Состав участников: Волоколамский м.р.,  Истринский м.р.,  Красногорский м.р., Лотошинский м.р., Рузский м.р., г.о.Химки, Шаховская

 

 

 

Зона 4.

 

 

26 января 2017 года

г.Люберцы, ул.8-го Марта, д.6А, ФОК «Люберецкий»

Регистрация команд с 11.00, начало в 12.00

 

Состав участников: Бронницы, Воскресенский м.р., Дзержинский, Жуковский, Котельники, Ленинский м.р., Лыткарино, Люберецкий м.р., Раменский м.р.

 

 

Зона 5.

 

 

28 января 2017 года

г. Кашира, ул.Гвардейская, д.3, Дворец спорта «Юбилейный»

Регистрация команд  с 10.00, начало соревнований  в 11.00

Состав участников: Егорьевск, Зарайский м.р, Кашира, Коломна, Луховицкий м.р., Озёры, Рошаль, Серебряные Пруды,  Коломенский м.р.

 

 

 

Зона 6.

 

 

28 января 2017  года

 г.Власиха, мкр.Школьный, д.10, МОУ СОШ «Перспектива»
 Регистрация команд  с 10.00, начало соревнований  в 11.00

Состав участников: Власиха, Краснознаменск, Звенигород, Можайский м.р., Наро-Фоминский м.р., Одинцовский м.р.

 

 

Зона 7.

 

 

26 января 2017 года

г. Протвино, Институтское шоссе, дом 1, ДС "Импульс"

Регистрация команд  с 10.00, начало соревнований  в 11.00

Состав участников: Домодедово, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов, Серпуховский м.р.,Чеховский м.р.,Ступинский м.р.

 

 

Зона 8.

 

 

31 января 2017 года

г. Черноголовка, ул.Центральная, д.1, Спорткомплекс НЦЧ РАН.

Регистрация команд  с 10.00, начало соревнований  в 11.00

Состав участников: Ивантеевка, Королёв, Красноармейск, Лосино-Петровский, Пушкинский м.р., Фрязино, Черноголовка, Щёлковский м .р., Звёздный городок.

Категория: spartakiada | Добавил: оргкомитeт (08.12.2016)
Просмотров: 336
Форма входа