Главная » Статьи » spartakiada

график зональных соревнований по баскетболу

Зона

Дата и место проведения

 

 

Зона1.

 

15 марта 2017 г- ЮНОШИ

16 марта 2017-ДЕВУШКИ

 Орехово-Зуевский р-н, г.Куровское,ул. Первомайская, д.108

 Дворец Спорта «Молодёжный»

Регистрация  команд с 10.00, начало соревнований в 11.00

Состав участников: Балашиха (юн, дев), Ногинский м.р. ( юн, дев), Орехово-Зуево ( юн и дев), Орехово-Зуевский (юн, дев), Павлово-Посадский м.р. (юн, дев), Реутов (юн, дев), Электрогорск (юн, дев), Электросталь (юн, дев), Шатурский м.р. (юн, дев)

 

 

Зона 2.

 

 

 23 марта 2017 г (и юноши, и девушки)

г. Мытищи, ул.Борисовка, стр.6, МБОУ СОШ № 31

Регистрация  команд с 10.00, начало соревнований в 11.00

Состав участников: Дмитровский м.р. (юн, дев), Долгопрудный (юн, дев), Дубна (юн, дев), Клинский м.р. (юн, дев), Лобня (юн, дев), Мытищи (юн, дев), Солнечногорский м.р. (юн, дев), Талдомский м.р.(юн, дев), Сергиево-Посадский м.р. (юн, дев)

 

 

 

Зона 3.

 

 

11 марта 2017 года ( и юноши, и девушки)

ЮНОШИ: г.Химки, ул.Горшина, строение 5, МБОУ СОШ № 27

ДЕВУШКИ: г.Химки, ул.Бабакина, д.1А, МБОУ СОШ № 18

Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 10.30

Состав участников: Волоколамский м.р.(юн,дев),  Истринский м.р. (юн,дев), Красногорский м.р.(юн, дев), Лотошинский м.р.(юн, дев), Рузский м.р.(юн, дев), Химки (юн, дев), Шаховская (юн.дев).

 

Зона 4.

 

3 марта 2017 г- ЮНОШИ

4 марта 2017 г.- ДЕВУШКИ

г.Дзержинский, ул. Лесная, д.3, МБОУ «Лицей № 6 «Парус»

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

Состав участников: Бронницы (юн,дев), Воскресенский м.р.(юн, дев), Дзержинский (юн, дев), Жуковский (юн, дев), Котельники (юн, дев), Ленинский м.р. (юн, дев),  Лыткарино ( только юн), Люберецкий м.р. (юн, дев), Раменский м.р. (юн, дев)

 

Зона 5.

 

 

16 марта- ДЕВУШКИ

17 марта- ЮНОШИ

г.о.Озёры, ул. Парковая, д. 2Б, Дворец Спорта «Озёры».

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00


Состав участников: Егорьевск (юн,дев), Зарайский м.р. (юн,дев), Кашира (юн,дев), Коломна (юн, дев), Луховицкий м.р. (юн, дев), Озёры (юн, дев), Рошаль (юн, дев), Серебряные Пруды (юн, дев), Коломенский м.р.(юн, дев).

 

 

 

Зона 6.

 

 3 марта 2017 года (и юноши, и девушки)

 Девушки- г.Звенигород, ул. Пролетарская, д.49, СЗ «Кавалергард»

Юноши- г. Звенигород, мкр-н Супонево, д.16, МАОО СОШ № 4

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

Состав участников: Звеногород (юн, дев), Краснознаменск (юн, дев), Можайский м.р. (юн, дев), Наро-Фоминский м.р. (юн, дев), Власиха (юн, дев), Одинцовский м.р. (юн, дев)

 

Зона 7.

 

ДЕВУШКИ-16 марта 2017 года

ЮНОШИ- 22 марта 2017 года

г. Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10, СК «Металлург»

Регистрация команд с 9.45, начало в 10.30

Состав участников:Домодедово (юн,дев), Подольск (юн,дев), Протвино (юн, дев), Пущино (юн, дев), Серпухов (юн, дев), Серпуховский м.р.(юн, дев), Чеховский м.р.(юн, дев), Ступинский м.р.(юн, дев).

 

Зона 8.

 

17 марта 2017 года ( и юноши, и девушки)

ЮНОШИ: г.Щёлково, ул. Центральная, д. 73, стр. 2, МАУ «ФОК»

ДЕВУШКИ: г.Щёлково, 1-й Советский пер., д.32, МБОУ Щёлковская гимназия.

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

Состав участников: Ивантеевка (юн, дев), Королёв (юн, дев), Красноармейск (юн, дев), Лосино-Петровский (юн, дев), Пушкинский (юн, дев), Фрязино (юн, дев), Черноголовка (только юн), Щёлковский м.р. (юн, дев), Звёздный городок (только юн)

 

Категория: spartakiada | Добавил: оргкомитeт (01.02.2017)
Просмотров: 451
Форма входа