Главная » Статьи » spartakiada

график зональных соревнований по баскетболу

Зона

Дата и место проведения

 

 

Зона1.

 

14 марта 2018 г- ЮНОШИ

15 марта 2018 г-ДЕВУШКИ

Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д.12, МАУ СШ «Феникс»

Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 11.00

Состав участников: Балашиха (юн, дев), Ногинский м.р. ( юн, дев), Орехово-Зуево (только юноши), Орехово-Зуевский (юн, дев), Павловский Посад (юн, дев), Реутов (юн, дев), Электрогорск (юн, дев), Электросталь (юн, дев), Шатура (юн, дев)

 

 

Зона 2.

 

 

12 марта 2018- ЮНОШИ

19 марта 2018-ДЕВУШКИ

г.Сергиев Посад, ул. Матросова, д.2А, спорткомплекс «Луч»

Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 10.30

Состав участников: Дмитровский м.р. (юн, дев), Долгопрудный (юн, дев), Дубна (юн, дев), Клинский м.р. (юн, дев), Лобня (юн, дев), Мытищи (юн, дев), Солнечногорский м.р. (юн, дев), Талдомский м.р.(юн, дев), Сергиево-Посадский м.р. (юн, дев)

 

 

 

Зона 3.

 

 

20 марта 2018 года (ЮНОШИ И ДЕВУШКИ)

ЮНОШИ: г. Красногорск, ул. Южный бульвар, д.3, МБОУ СОШ № 12

ДЕВУШКИ: г. Красногорск, мкр. Павшинская Пойма, ул. Игната Титова, д.5, МБОУ СОШ № 14

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00.

Школы расположены по Ильинскому шоссе, расстояние между ними около 3 км.

Состав участников: Волоколамский м.р.(юн,дев), Истра (юн,дев), Красногорск (юн, дев), Лотошинский м.р.(юн, дев), г.Рузский (юн, дев), Химки (юн, дев), Шаховская (юн,дев).

 

Зона 4.

 

6 марта 2018 г.- ДЕВУШКИ

13 марта 2018 г.- ЮНОШИ

г. Люберцы, п. Октябрьский, мкр. Западный, ул. Школьная, д.2, МОУ СОШ № 54

Регистрация с 10.00, начало в 11.00

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

Состав участников: Бронницы (юн,дев), Воскресенский м.р.(юн, дев), Дзержинский (юн, дев), Жуковский (юн, дев), Котельники (юн, дев), Лыткарино ( только юн), Люберцы (юн, дев), Раменский м.р. (юн, дев)

 

Зона 5.

 

12 марта 2018 –ЮНОШИ

19 марта 2018- ДЕВУШКИ

г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д.32, МБУ ФСО «СШОР «Авангард»

Регистрация с 10.00, начало в 10.30

Состав участников: Егорьевск (юн,дев), Зарайск (юн,дев), Кашира (юн,дев), Коломенский городской округ (юн, дев), Луховицы (юн, дев), Озёры (юн, дев), Рошаль (юн, дев), Серебряные Пруды (юн, дев)

 

 

Зона 6.

 

5 апреля 2018 г (ЮНОШИ и ДЕВУШКИ)

юноши - Московская область, г.Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского, д.16, МАУС «КСК «Нара»;

девушки– Московская область, г.Наро-Фоминск, ул. М.Куркоткина, д.9, МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4.

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

Состав участников: Звеногород (юн, дев), Краснознаменск (юн, дев), Можайский м.р. (юн, дев), Наро-Фоминский м.р. (юн, дев), Власиха (юн, дев), Одинцовский м.р. (юн, дев), Ленинский м.р. (юн, дев)

 

Зона 7.

 

13 марта 2018 года-ДЕВУШКИ

22 марта 2018 года-ЮНОШИ

г. Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10, СК «Металлург»

Регистрация команд с 10.00, начало в 10.30

Состав участников: Домодедово (юн,дев), Подольск (юн,дев), Протвино (юн, дев), Пущино (юн, дев), Серпухов (юн, дев), Серпуховский м.р.(юн, дев), Чехов (юн, дев), Ступинский м.р.(юн, дев).

 

Зона 8.

 

24 марта 2018 года- ЮНОШИ и ДЕВУШКИ

Юноши- г. Королёв, ул. Комитетская, д.2, МБУ СШОР «Королёв» (от станции Подлипки Дачные 5 мин пешком)

Девушки- г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Лесная, д.22, МБОУ «Гимназия № 3»

Регистрация с 10.00, начало в 11.00

Состав участников: Ивантеевка (юн, дев), Королёв (юн, дев), Красноармейск (юн, дев), Лосино-Петровский (юн, дев), Пушкинский (юн, дев), Фрязино (юн, дев), Черноголовка (только юн), Щёлковский м.р. (юн, дев), Звёздный городок (только юн)

Категория: spartakiada | Добавил: оргкомитeт (14.02.2018)
Просмотров: 244
Форма входа