Главная » Статьи » spartakiada

график зональных соревнований по мини-футболу

Зона

Дата и место проведения

 

 

Зона1.

 

14 марта 2017- ЮНОШИ

17 марта 2017- ДЕВУШКИ

  г.Шатура, ул. Проспект Ильича, д.65, ДС «Шатура»

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

Состав участников:

г.о. Балашиха(юн и дев), Ногинский м.р. (юн и дев), г.о.Орехово-Зуево (только юн), Орехово-Зуевский м.р.(юн и дев), Павлово-Посадский м.р. (юн и дев), Реутов (юн и дев), Электрогорск (юн и дев), Электросталь (юн и дев), Шатурский м.р. (юн и дев)
 

 

 

Зона 2.

 

 

9 марта 2017 года- ЮНОШИ

10 марта 2017 года- ДЕВУШКИ

г. Дубна, ул. Жуковского, д.3, СК «Волна»

Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 11.00

Состав участников:

Дмитровский м.р.(юн и дев), Долгопрудный (юн и дев), Клинский м.р. (юн и дев), Лобня (юн и дев), г.о.Мытищи (юн и дев), Солнечногорский м.р. (юн и дев), Талдомский м.р. (юн и дев), Сергиево-Посадский м.р. (юн и дев), Дубна (юн, дев)

 

 

 

Зона 3.

 

 

 

 14 марта 2017 года

ЮНОШИ-

г.Лотошино, ул. Центральная, д.22, КСЦ «Лотошино»

Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 10.30

ДЕВУШКИ-

г.Шаховская, ул.Шамонина, д.14 , Дворец Спорта "Старт"

Регистрация команд с 10.30, начало в 11.00

ВНИМАНИЕ! Расстояние  между Лотошино и Шаховской- 30 км, автобус сначала привозит команду юношей в Лотошино, потом отвозит команду девушек в Шаховскую, забирает  в обратном порядке.

Состав участников:

Волоколамский м.р.(юн и дев), Истринский м.р. (юн и дев), Красногорский м.р. (юн и дев), Лотошинский м.р. (юн и дев), Рузский м.р.(юн), Химки (юн и дев), Шаховская (юн и дев)

 

 

Зона 4.

 

 

12 марта 2017 г.- ДЕВУШКИ

19 марта 2017 г-  ЮНОШИ

г.Дзержинский, ул. Лесная, д.3, МБОУ «Лицей № 6 «Парус»

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

Состав участников:

Бронницы (дев и юн),  Дзержинский (дев и юн), Жуковский (дев и юн), Котельники (юн и дев), Ленинский м.р.(только юн), Лыткарино (юн и дев), Люберецкий м.р. (юн и дев), Раменский м.р. (юн и дев).

 

Зона 5.

 

 

3 марта 2017  года- ДЕВУШКИ

4 марта 2017 года-  ЮНОШИ

г.о.Озёры, ул. Парковая, д. 2Б, Дворец Спорта «Озёры».

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

Состав участников:

Егорьевск (юн и дев), Зарайский м.р. (юн и дев), Кашира (юн и дев), Луховицкий м.р. (юн и дев),  Коломна (юн и дев), Озёры (юн и дев), Рошаль (юн и дев), Серебряные Пруды (только юн),  Коломенский м.р. (юн и дев)

 

 

 

 

Зона 6.

 

17 марта 2017 г – и юноши, и девушки

г. Краснознаменск, ул. Связистов, д.8, МБУ ДО «ДЮСШ»

Регистрация команд с 10.00,

Начало в 11.00

ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что Краснознаменск «закрытый» город, для оформления пропусков на КПП необходимо прислать списки участников по форме, направленной в территории до 4 марта 2017 года. ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КПП И ДЕТЯМ, И ВЗРОСЛЫМ НУЖНЫ ОРИГИНАЛЫ ПАСПОРТОВ.

Состав участников:

Звенигород( только юн), Краснознаменск (юн и дев),Можайский м.р.(юн и дев), Наро-Фоминский м.р. ( только юн), Одинцовский м.р.(юн и дев), Власиха ( только юн)

 

Зона 7.

 

 

3 марта- ДЕВУШКИ

10 марта- ЮНОШИ

 г. Пущино, Проспект Науки, д.2, «Дворец спорта «Ока».

Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 11.00

Состав участников:

Домодедово(юн и дев), Подольск (юн и дев), Протвино (юн и дев), Пущино (юн и дев), Серпухов (юн и дев), Серпуховский м.р.(юн и дев), Чеховский (юн и дев), Ступинский (юн и дев).

 

Зона 8.

 

 

15 марта  2017 -ЮНОШИ

16 марта 2017- ДЕВУШКА

г. Ивантеевка,  ул. Первомайская д.53,  МАУ ФОК "Олимп"

Регистрация  команд с 10.00, начало соревнований  в 11.00

Состав участников:

Ивантеевка (юн и дев), Королёв (юн и дев), Красноармейск (только юн), Лосино-Петровский (юн и дев), Пушкинский м.р.(юн и дев), Фрязино (юн и дев), Щёлковский м.р. (юн и дев), Черноголовка (только юн), Звёздный городок (только юн).

 

Категория: spartakiada | Добавил: оргкомитeт (01.02.2017)
Просмотров: 380
Форма входа