Главная » Статьи » spartakiada

график зональных соревнований по мини-футболу

Зона

Дата и место проведения

 

 

Зона1.

 

21 марта 2018- ЮНОШИ

22 марта 2018- ДЕВУШКИ

г.Шатура, ул. Проспект Ильича, д.65, ДС «Шатура»

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

Состав участников:

г.о. Балашиха (юн и дев), Ногинский м.р. (юн и дев), г.о.Орехово-Зуево (только юн), Орехово-Зуевский м.р.(юн и дев), Павловский Посад (юн и дев), Реутов (юн и дев), Электрогорск (юн и дев), Электросталь (юн и дев), Шатура (юн и дев)
 

 

 

Зона 2.

 

 

14 марта 2018 года- ДЕВУШКИ

15 марта 2018 года- ЮНОШИ

г. Дубна, ул. Жуковского, д.3, СК «Волна»

Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 11.00

Состав участников:

Дмитровский м.р.(юн и дев), Долгопрудный (юн и дев), Клинский м.р. (юн и дев), Лобня (юн и дев), г.о.Мытищи (юн и дев), Солнечногорский м.р. (юн и дев), Талдомский м.р. (юн и дев), Сергиево-Посадский м.р. (юн и дев), Дубна (юн, дев)

 

 

 

Зона 3.

 

 

 

21 марта 2018 года

ЮНОШИ-

г.Лотошино, ул. Центральная, д.22, КСЦ «Лотошино»

Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 10.30

ДЕВУШКИ-

г.Шаховская, ул.Шамонина, д.14 , Дворец Спорта "Старт"

Регистрация команд с 10.30, начало в 11.00

ВНИМАНИЕ! Расстояние между Лотошино и Шаховской- 30 км, автобус сначала привозит команду юношей в Лотошино, потом отвозит команду девушек в Шаховскую, забирает в обратном порядке.

Состав участников:

Волоколамский м.р.(юн и дев), Истра (юн и дев), Красногорск (юн и дев), Лотошинский м.р. (юн и дев), Рузский г.о.(юн и дев), Химки (юн и дев), Шаховская (юн и дев)

 

 

Зона 4.

 

Раменский м.р. Дата определяется

Состав участников:

Бронницы (дев и юн), Воскресенский м.р. (только юн), Дзержинский (дев и юн), Жуковский (дев и юн), Котельники (юн и дев), Лыткарино (только юн.), Люберцы (юн и дев), Раменский м.р. (юн и дев).

 

Зона 5.

 

 

13 марта 2018 года- ЮНОШИ

15 марта 2018 года- ДЕВУШКИ

г.о. Серебряные Пруды, ул.Школьная, д.11, МФУСУ СК «Молодёжный»

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

Состав участников:

Егорьевск (только юн), Зарайск (юн и дев), Кашира (юн и дев), Луховицы (юн и дев), Коломенский г.о. (юн и дев), Озёры (юн и дев), Рошаль (юн и дев), Серебряные Пруды (юн и дев)

 

 

 

Зона 6.

 

г.о.Звенигород. Дата определяется.

Состав участников:

Звенигород (только юн), Краснознаменск (юн и дев),Можайский м.р.(юн и дев), Наро-Фоминский м.р. (только дев),Одинцовский м.р.(юн и дев),Власиха(юн и дев), Ленинский м.р. (юн и дев)

 

Зона 7.

 

17 марта 2018 года- ЮНОШИ

г.Протвино, Институтское шоссе, д.1, МАУ Дворец Спорта «Импульс»

23 марта 2018 года- ДЕВУШКИ

г. Протвино, проезд Архитектора Корина, д.6, МБОУ «СОШ № 1».

Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 11.00

Состав участников:

Домодедово (юн и дев), Подольск (юн и дев), Протвино (юн и дев), Пущино (юн и дев), Серпухов (юн и дев), Серпуховский м.р.(юн и дев), Чехов (юн и дев), Ступинский (юн и дев).

 

Зона 8.

 

14 марта 2018- ЮНОШИ

15 марта 2018- ДЕВУШКИ

г. Ивантеевка, ул. Первомайская 53, МАУ ФОК «Олимп».

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

Состав участников:

Ивантеевка (юн и дев), Королёв (юн и дев), Красноармейск (только юн), Лосино-Петровский (юн и дев), Пушкинский м.р.(юн и дев), Фрязино (юн и дев), Щёлковский м.р. (юн и дев), Черноголовка (только юн), Звёздный городок (только юн).

 

Категория: spartakiada | Добавил: оргкомитeт (14.02.2018)
Просмотров: 51
Форма входа