Главная » Статьи » spartakiada

график зональных соревнований по настольному теннису

Зона

Дата и место проведения

Состав участников

 

 

Зона1.

 

г.о. Орехово-Зуево

7 февраля 2018 г

г.Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д.11, МУ ДО ДЮСШ

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

Балашиха, Ногинский м.р., Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р., Реутов, Электрогорск, Электросталь, Шатурский м.р.

 

 

 

Зона 2.

 

 

Дмитровский м.р.

1 февраля 2018 г.
Дмитровский р-н, пос.Деденево, ул.Советская,д.2, МОУ «Деденевская СОШ»

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

Дмитровский м.р., Долгопрудный, Клинский м.р.,, Дубна, Мытищи, Лобня, Солнечногорский м.р., Талдомский м.р., Сергиево-Посадский м.р.

 

 

 

Зона 3.

 

 

Лотошинский м.р.

7 февраля 2018 г.

п.Лотошино, ул Центральная,д.22, МУ КСЦ «Лотошино»

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

Истра, Красногорск, Лотошинский м.р., г.о. Рузский , Химки, Шаховская.

 

 

 

 

Зона 4.

 

Раменский м.р.

7 февраля 2018 г.

Раменский р-н, пос. Ильинский, ул Ленинская, д.66А, МУДО Ильинская КДЮСШ (стадион Авангард)

Регистрация с 10.00

Начало соревнований в 11.00

Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Люберцы, Раменский м.р.

 

 

Зона 5.

 

г.о.Коломна

9 февраля 2018 г.

г.Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, д.7, МБУ «Конькобежный центр «Коломна».

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

Егорьевск, Зарайск, Кашира, Коломна, Луховицы, Озёры, Рошаль, Серебряные Пруды.

 

 

 

Зона 6.

 

г.о. Краснознаменск

6 февраля 2018 г.

г.Краснознаменск, ул. Связистов, д.8, МБУ ДО «ДЮСШ»

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

Краснознаменск, Можайский м.р., Власиха, Наро-Фоминский м.р., Одинцовский м.р., Звенигород.

 

 

Зона 7.

 

г.о.Серпухов

10 февраля 2018 г.

г.Серпухов, ул.Луначарского,д.31, МБОУ СОШ № 2

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

Домодедово, Подольск, Протвино, Серпухов, Серпуховский м.р., Ступинский м.р.

 

 

Зона 8.

 

Пушкинский м.р.

1 февраля 2018 г.

г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8, МБУ ПМР МО «Дворец спорта «Пушкино»

Регистрация с 9.30

Начало в 10.30

 

Ивантеевка, Королёв, Красноармейск, Пушкинский м.р., Фрязино, Щёлковский м.р., Звёздный городок, Лосино-Петровский

 

Категория: spartakiada | Добавил: оргкомитeт (16.01.2018)
Просмотров: 207
Форма входа