Главная » Статьи » spartakiada

График зональных соревнований по волейболу

Зона

Дата и место проведения

 

 

Зона1.

 

Орехово-Зуевский м.р.

24 января 2018– юноши

25 января 2018– девушки

г. Куровское, ул. Первомайская, д. 108, Дворец Спорта "Молодёжный".

Регистрация команд- с 10.00, начало соревнований в 11.00

Состав участников: Балашиха, Шатурский м.р., Ногинский м.р., Орехово-Зуевский м.р, Орехово-Зуево, Павлово-Посадский м.р., Реутов, Электрогорск, Электросталь.

 

 

Зона 2.

 

г.о. Дубна

17 января 2018- юноши и девушки

г. Дубна, ул. Попова, д. 9. МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11» (залы СДЮСШОР)

Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 11.00.

Состав участников: Дмитровский м.р., Долгопрудный, Дубна, Клинский м.р., Лобня, Мытищи, Солнечногорский м.р., Талдомский м.р., Сергиево-Посадский м.р.

 

 

Зона 3.

 

г.о. Красногорск

31 января 2018 – юноши и девушки

ЮНОШИ -г. Красногорск, улица Южный бульвар, дом 3, МБОУ СОШ № 12

ДЕВУШКИ - Красногорск, ул. Игната Титова, дом 5, мкр.Павшинская Пойма, МБОУ СОШ № 14

Школы расположены по Ильинскому шоссе, расстояние между ними около 3 км.

Регистрация с 10.00. Начало в 11.00

Состав участников: Волоколамский м.р., Истринский м.р., Красногорский м.р., Лотошинский м.р., Рузский м.р., Химки, Шаховская

 

 

 

Зона 4.

 

г.о.Дзержинский

20 января 2018– юноши

27 января 2018– девушки

г.Дзержинский, ул. Лесная, д.3, МБОУ «Лицей № 6 «Парус»

Регистрация команд с 9.30, начало соревнований в 10.30

Состав участников: Бронницы, Воскресенский м.р., Дзержинский, Жуковский, Котельники, Лыткарино, Люберцы, Раменский м.р.

 

Зона 5.

 

г.о. Зарайск

16 января 2018- девушки

17 января 2018- юноши

г. Зарайск, микрорайон-2, д.37, спортзал МБУ «Зарайский спортивно-оздоровительный комплекс»

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00
Состав участников: Егорьевск, Зарайск, Кашира, Коломна, Луховицы, Озёры, Рошаль, Серебряные Пруды.

 

 

Зона 6.

 

Наро-Фоминский м.р.

20 января 2018 – юноши и девушки

г.Наро-Фоминск, ул. Маршала Куркоткина, д.9, МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4.

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00

Состав участников: Звенигород, Краснознаменск, Можайский м.р., Наро-Фоминский м.р. Одинцовский м.р., Власиха, Ленинский м.р.

 

Зона 7.

 

г. Серпухов

27 января 2018- юноши и девушки

ЮНОШИ- г.Серпухов, ул. Фирсова, д.9, МБОУ СОШ № 7

ДЕВУШКИ- г. Серпухов, ул. Луначарского, д.31, МБОУ СОШ № 2

Регистрация команд- с 10.00, начало соревнований в 11.00

Состав участников: Домодедово, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов, Серпуховский м.р., Чеховский м.р., Ступинский м.р.

 

Зона 8.

 

г.о. Ивантеевка

17 января 2018- девушки

18 января 2018- юноши

г. Ивантеевка, ул. Первомайская 53, МАУ ФОК «Олимп».

Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00
Состав участников: Ивантеевка, Королёв, Красноармейск, Лосино-Петровский, Пушкинский м.р., Фрязино,  Щёлковский м.р.

Категория: spartakiada | Добавил: оргкомитeт (11.12.2017)
Просмотров: 348
Форма входа