Главная » Статьи » spartakiada

График зональных соревнований Спартакиады по гандболу

Территории- участницы

зональных соревнований

Дата и место проведения

 

ДЕВУШКИ: Ногинский м.р., Орехово-Зуевский м.р., Реутов, Электрогорск, Электросталь, Балашиха

 

ЮНОШИ: Ногинский м.р., Орехово-Зуевский м.р. , Реутов, Электросталь, Балашиха, Звёздный городок

 

23 ноября 2017 –ДЕВУШКИ

г.Ногинск, ул. Санаторная д. 3, спортзал МУ ФСК "Знамя"

Регистрация с 13.00, начало в 14.00

 

24 ноября 2017 - ЮНОШИ

г.Ногинск, ул. Санаторная д. 3, спортзал МУ ФСК "Знамя"

Регистрация с 10.00, начало в 11.00

 

 

 

ДЕВУШКИ: Дмитровский м.р., Долгопрудный, Талдомский м.р., Сергиево-Посадский м.р., Лосино-Петровский, Мытищи

 

ЮНОШИ: Дмитровский м.р., Долгопрудный, Талдомский м.р., Сергиево-Посадский м.р, Лосино-Петровский, Мытищи

 

 

г. Долгопрудный

15 ноября 2017 - ДЕВУШКИ

20 ноября 2017- ЮНОШИ

г.Долгопрудный, ул. Институтский переулок, д.1, МБУ ДЮСШ Регистрация с 10.00 , начало 11.00

 

 

ДЕВУШКИ: Протвино, Серпуховский м.р., Чеховский м.р., Ступинский м.р., Зарайский м.р., Серебряные Пруды

 

ЮНОШИ: Протвино, Серпуховский м.р., Чеховский м.р., Ступинский м.р., Зарайский м.р., Серебряные Пруды

 

 

г.Протвино

16 ноября 2017 – ДЕВУШКИ

17 ноября 2017 – ЮНОШИ

г.Протвино, Лесной бульвар, д.1Б

СДЮШОР «Старт»

Регистрация с 10.00, начало в 11.00

 

 

ДЕВУШКИ: Истринский м.р., Рузский м.р., Красногорский м.р., Клинский м.р.,Химки

 

ЮНОШИ: Истринский м.р., Рузский м.р., Красногорский м.р., Солнечногорский м.р., Клинский м.р., Химки

 

 

г.о.Истра

15 ноября 2017- ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

г.Истра,мкр.Полево,ул.Спортивная д.1

СК "Арена-Истра"

Регистрация с 13.00, начало в 14.00

 

ДЕВУШКИ: Звенигород, Краснознаменск, Власиха, Одинцовский м.р., Ивантеевка

 

ЮНОШИ: Звенигород, Краснознаменск, Власиха, Одинцовский м.р., Ивантеевка

 

 

г.о.Звенигород

27 ноября 2017 г- ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

г.Звенигород, ул.Московская, д.47

СК "Звезда"

Регистрация с 10.00, начало в 11.00

 

ДЕВУШКИ: Подольск, Ленинский м.р., Наро-Фоминский м.р., Раменский м.р., Королёв, Люберцы

 

ЮНОШИ: Подольск, Ленинский м.р., Наро-Фоминский м.р., Раменский м.р., Домодедово, Королёв, Люберцы

 

г. Подольск

13 ноября 2017 - ЮНОШИ

20 ноября 2017- ДЕВУШКИ

г. Подольск, мкр-н Климовск, проезд Юности, д.1

УСЦ "Юность"
Регистрация с 10.00 , начало 11.00

Категория: spartakiada | Добавил: оргкомитeт (31.10.2017)
Просмотров: 50
Форма входа