Главная » Статьи » spartakiada

График зональных соревнований Спартакиады по шашкам и шахматам

Зона

Дата и место проведения

Состав участников

 

 

Зона1.

 

Ногинский м.р.

18 октября 2017 г.

г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 117, МБУ ДО "Дворец детско-юношеского творчества".

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

 

Шашки: Балашиха, Ногинский м.р., Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р., Павловский Посад, Реутов, Электрогорск, Электросталь, Шатурский м.р.

Шахматы: Балашиха, Ногинский м.р., Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р., Павловский Посад, Реутов, Электрогорск, Электросталь, Шатурский м.р.

 

 

 

Зона 2.

 

 

Дмитровский м.р.

17 октября 2017г.
г. Дмитров, ул. Профессиональная, 21, ДТ "Радуга"

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

Шашки: Дмитровский м.р., Долгопрудный, Клинский м.р., Лобня, Солнечногорский м.р., Талдомский м.р., Сергиево-Посадский м.р.

Шахматы: Дмитровский м.р., Долгопрудный, Дубна, Клинский м.р., Лобня, Мытищи, Солнечногорский м.р., Талдомский м.р., Сергиево-Посадский м.р.

 

 

 

Зона 3.

 

 

г.о.Красногорск

28 октября 2017 г.

г. Красногорск, мкр. Чернево-2, ул. Ленина,д.32, МБОУ СОШ № 10 (ориентир-«Макдональдс»)

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

Шашки: Волоколамский м.р., Истра, Красногорск, Лотошинский м.р., Рузский м.р., Химки, Шаховская.

Шахматы: Волоколамский м.р., Истра, Красногорск, Лотошинский м.р., Рузский м.р., Химки, Шаховская.

 

 

 

 

Зона 4.

 

г.о.Люберцы

13 октября 2017 г.

г.Люберцы, ул.Кирова д.47, МОУ лицей № 4.

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

Шашки: Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Люберцы, Раменский м.р.

Шахматы: Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Люберцы, Лыткарино, Раменский м.р.

 

 

Зона 5.

 

г.о.Кашира

21 октября 2017 года

г. Кашира -2, ул. 8 Марта, д. 35А

Шахматный клуб МОУ ДОД ДЮСШ

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

Шашки: Коломенский м.р., Егорьевск, Зарайский м.р., Кашира, Коломна, Луховицы, Озёры, Рошаль, Серебряные Пруды.

Шахматы: Коломенский м.р., Егорьевск, Зарайский м.р., Кашира, Коломна, Луховицы, Озёры, Рошаль, Серебряные Пруды.

 

 

 

Зона 6.

 

г.о.Власиха

21 октября 2017 г.

г.Власиха, мкр-н Школьный, д.1А,

МОУ СОШ им. А.С.Попова

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

Шашки: Краснознаменск, Можайский м.р., Наро-Фоминский м.р., Одинцовский м.р., Власиха, Звенигород

Шахматы: Краснознаменск, Можайский м.р., Наро-Фоминский м.р., Одинцовский м.р., Власиха, Ленинский м.р., Звенигород.

 

 

Зона 7.

 

г.о.Серпухов

14 октября 2017 г.

г.Серпухов, ул. Водонапорная, д.6, МОУ СОШ № 6

Регистрация команд с 10.00,

начало соревнований в 11.00

 

Шашки: Домодедово, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов, Серпуховский м.р., Ступинский м.р.

Шахматы: Домодедово, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов, Серпуховский м.р., Ступинский м.р.

 

 

Зона 8.

 

Пушкинский м.р.

20 октября 2017 г.

г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8, МБУ ПМР МО «Дворец спорта «Пушкино»

Регистрация с 9.30

Начало в 10.30

 

Шашки: Ивантеевка, Королёв, Красноармейск, Лосино-Петровский, Пушкинский м.р., Фрязино, Щёлковский м.р., Звёздный городок.

Шахматы: Ивантеевка, Королёв, Красноармейск, Лосино-Петровский, Пушкинский м.р., Фрязино, Щёлковский м.р., Звёздный городок.

 

Категория: spartakiada | Добавил: оргкомитeт (22.09.2017)
Просмотров: 130
Форма входа