Главная » Статьи » attestacija_trenersko_prepodavatelskogo_sostava

В категории материалов: 11
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате

Дата проведения 18 октября 2018 года

Место проведения: г. Домодедово, стадион "Авангард"

Количество участников: 30 команд

Итоги прилагаются

attestacija_trenersko_prepodavatelskogo_sostava | Просмотров: 142 | Добавил: оргкомитeт | Дата: 22.10.2018

Дата проведения _16.10.2018 г.

Место проведения _МУ СК «Метеор» г.о. Жуковский

Количество участников соревнований- 30 команд

Итоги прилагаются

attestacija_trenersko_prepodavatelskogo_sostava | Просмотров: 89 | Добавил: оргкомитeт | Дата: 16.10.2018

Дата проведения: 10 октября 2018 года

Место проведения:  г. Люберцы, МУ СШОР

Количество участников: 25 команд

Итоги прилагаются

attestacija_trenersko_prepodavatelskogo_sostava | Просмотров: 111 | Добавил: оргкомитeт | Дата: 16.10.2018

     

attestacija_trenersko_prepodavatelskogo_sostava | Просмотров: 202 | Добавил: оргкомитeт | Дата: 23.03.2017

 Московскую область в финале Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  23-29 августа в Белгороде будет представлять команда-победитель  регионального этапа Фестиваля, который состоялся 30 мая в подмосковной Рузе во Дворце водных видов спорта. Этап выиграла команда городского округа Фрязино.

Личное первенство среди участников определялось по наибольшей сумме очков, набранных в спортивной программе Фестиваля.

Возрастная категория 11-12 лет, III ступень (девочки):
1 место– Дарья Фирсова (Фрязино);
2 место– Александра Субботина (Фрязино);
3 место– Анастасия Минжипер (Каширскийм.р.).

Возрастная категория 11-12 лет,III ступень (мальчики):
1 место– Максим Троценко (Рузский м.р.);
2 место– Иван Музалевский (Фрязино);
3 место– Николай Воронцов (Фрязино).

Возрастная категория 13-15 лет IV ступень (девочки):
1 место– Алевтина Стеценко (Фрязино);
2 место– Александра Бельмесова (Солнечногорскийм.р.);
3 место– Екатерина Шиломагина (Каширскийм.р.).

Возрастная категория 13-15 лет, IV ступень (мальчики):
1 место– Дмитрий Иконостасов(Фрязино);
2 место– Филипп Борисов(Балашиха);
3 место– Никита Полукаров(Черноголовка).

Командное первенство определялось по наибольшей сумме очков, набранных всеми участниками команды в спортивной программе Фестиваля.

1 место – городской округ Фрязино;
2 место – Рузский муниципальный район;
3 место– Солнечногорский муниципальный район.



 

attestacija_trenersko_prepodavatelskogo_sostava | Просмотров: 245 | Добавил: оргкомитeт | Дата: 16.06.2015

 В разделе ДОКУМЕНТЫ можно скачать ПОЛОЖЕНИЕ о Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

attestacija_trenersko_prepodavatelskogo_sostava | Просмотров: 273 | Добавил: оргкомитeт | Дата: 14.05.2015

1-10 11-11
Форма входа