Главная » Статьи » spartakiada

В категории материалов: 54
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 »

Сортировать по: Дате

*

spartakiada | Просмотров: 96 | Добавил: оргкомитeт | Дата: 18.04.2019

16 апреля 2019 года 

г.Ивантеевка, ул. Первомайская, д.53, МАУ ФОК «Олимп»

Регистрация - с 10 ч. 00 мин. Начало мероприятия - 11 ч. 00 мин.

Участники финала:

1 зона- г.о.Балашиха, МБОУ Гимназия № 11

2 зона- Солнечногорский м.р.

3 зона- г.о.Химки

4 зона- г.о.Люберцы, МОУ СОШ № 25

5 зона- Коломенский г.о., МБОУ Лицей № 4

6 зона- Можайский г.о., МОУ СОШ д. Красный Балтиец

7 зона- г.о.Чехов

8 зона- Пушкинский м.р., МБОУ «СОШ № 3 г.Пушкино»

9 команда- г.о. Ивантеевка, принимающая сторона

spartakiada | Просмотров: 48 | Добавил: оргкомитeт | Дата: 28.03.2019

12 апреля 2019 года 

г. Химки, ул. Совхозная, д.16, строение 5, МБОУ СОШ № 29.

Регистрация с 10.00, начало в 11.00

Участники финала:

1 зона- Богородский г.о. МБОУ СОШ № 9

2 зона- Мытищи, МБОУ СОШ № 14

3 зона- г.о.Красногорск, МБОУ СОШ № 14

4 зона- г.о.Дзержинский, МБОУ Лицей № 2

5 зона- Коломенский г.о. МБОУ Лицей № 4

6 зона- Ленинский м.р., МАОУ Измайловская СОШ

7 зона-  г.о.Ступино, МБОУ СОш № 8

8 зона- Щёлковский м.р.

9 команда- г.о.Химки, принимающая сторона

spartakiada | Просмотров: 45 | Добавил: оргкомитeт | Дата: 20.03.2019

11 апреля 2019 года 

г. Красногорск, мкр.Павшинская Пойма, ул.Игната Титова, дом 5, МБОУ СОШ №14

Регистрация с 10.00. Начало соревнований в 11.00.

 

Участники финала:

1 зона- Богородский г.о. МБОУ СОШ № 9

2 зона- г.о.Мытищи, МБОУ СОШ № 14

3 зона- г.о.Химки, МАОУ Лицей № 21

4 зона- г.о.Люберцы, МОУ гимназия № 44

5 зона- Коломенский г.о. МБОУ СОШ № 15

6 зона- Ленинский м.р., МБОУ Видновская СОШ № 7

7 зона- г.о.Чехов, МБОУ СОШ № 3

8 зона-Пушкинский м.р.

9 команда- г.о.Красногорск, принимающая сторона

spartakiada | Просмотров: 47 | Добавил: оргкомитeт | Дата: 20.03.2019

9 апреля 2019 года 

г. Люберцы п.Октябрьский, мкр.Западный, ул.Школьная, д.2, МОУ СОШ № 54. Регистрация - с 10 ч. 00 мин. Начало мероприятия - 11 ч. 00 мин.

Участники финала:

1 зона- г.о. Балашиха, МАОУ «Лицей»

2 зона-Солнечногорский м.р. МБОУ СОШ "Лесные озёра"

3 зона- г.о.Красногорск, МБОУ СОШ № 12

4 зона- Раменский м.р. , МОУ Юровская СОШ

5 зона- г.о.Зарайск, МБОУ Журавенская средняя школа

6 зона- Одинцовский г.о., МБОУ Кубинская СОШ № 1

7 зона- г..о.Серпухов МБОУ СОШ № 12

8 зона- г.о. Ивантеевка, МБОУ гимназия № 6

9 команда- г.о.Люберцы, принимающая сторона

spartakiada | Просмотров: 61 | Добавил: оргкомитeт | Дата: 20.03.2019

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-54
Форма входа