Главная » 2015 » Август » 5 » ПАМЯТКА ПО СПАРТАКИАДЕ И ПРЕЗИДЕНТСКИМ В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ
12:50
ПАМЯТКА ПО СПАРТАКИАДЕ И ПРЕЗИДЕНТСКИМ В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

Внимательно изучите Приказы и Положения (их можно скачать в разделе ДОКУМЕНТЫ). По сравнению с прошлым годом в документы внесены кардинальные изменения.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.

  1. До 25 сентября 2015 года направить  предварительную заявку на участие в зональном этапе Спартакиады с указанием видов спорта, в тех видах, где соревнования проводятся раздельно среди юношей и девушек, обязательно указывать, какая команда будет участвовать. Если территория готова принять какие-либо соревнования Спартакиады, также укажите это в заявке.

Образец заявки. N-ский муниципальный район будет принимать участие в зональных этапах Спартакиады по следующим видам спорта: шахматы, мини-футбол (юноши и девушки), флорбол (только юноши), фитнес-фестиваль, волейбол (юноши и девушки), лыжные гонки. Можем принять зональные соревнования по волейболу и финальные по шахматам.

  1. До 10 апреля 2016 года направить предварительные  заявки на участие в зональном этапе Президентских состязаний и Президентских спортивных игр. Ждать апреля необязательно, это крайний срок. Принципиальное решение об участии в зональном этапе вы принимаете,  планируя свою работу и исходя из своих возможностей.

ВНИМАНИЕ! Никаких  списков детей, Протоколов и т.п. присылать в предварительной заявке на  участие не нужно! Предварительная заявка нам нужна, чтобы знать количество команд-участниц и соответственно определить, сколько нужно мест проведения зональных соревнований. Внимательно отнеситесь к участию в Президентских спортивных играх. Дети должны хорошо плавать,  старт «с воды» запрещён. Если территория готова принять соревнования, укажите это в заявке.

Образец заявки. N-ский муниципальный район будет принимать участие в зональных соревнованиях Президентских состязаний (городская команда и сельская команда) и в зональных соревнованиях Президентских спортивных игр (только городская команда). Можем принять зональные соревнования Президентских состязаний.

ОТЧЁТНОСТЬ.

  1. До 31 января 2016  прислать отчёты по школьному этапу Президентских состязаний и школьному этапу Президентских спортивных игр.
  2. До 20 апреля 2016 прислать отчёты по муниципальному этапу Президентских состязаний и муниципальному этапу Президентских спортивных игр.
  3. До 20 мая 2016 прислать отчёт по муниципальному этапу Спартакиады.

ВСЕ ФОРМЫ ОТЧЁТОВ ПРИЛАГАЮТСЯ К ПРИКАЗАМ.

ЖЕЛАЕМ БЕЗПРОБЛЕМНОЙ РАБОТЫ В НОВОМ ГОДУ!!!

Просмотров: 1066 | Добавил: оргкомитeт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа