Зона
|
Дата и место проведения
|
Зона1.
|
19 октября 2016 г.(обе ступени)
г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, 117, спортзал МБОУ ДОД "Дворец детско-юношеского творчества"
Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 11.00
Состав участников: Балашиха, Ногинский м.р., Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р., Павлово-Посадский м.р.,Реутов, Электрогорск, Электросталь, Шатурский м.р.
|
Зона 2.
|
26 октября 2016 г. (обе ступени)
г. Дубна, ул.Макаренко, д.46, Дворец спорта «Радуга».
ВНИМАНИЕ! Регистрация команд строго с 12.00- раньше во Дворец просто не пустят, начало соревнований в 13.00.
Состав участников: Дмитровский м.р, Долгопрудный, Дубна, Клинский м.р., Лобня, Мытищи, Солнечногорский м.р.,Талдомский м.р., Сергиево-Посадский м.р.
|
Зона 3.
|
26 октября 2016 г. (обе ступени)
г.Лотошино, ул. Центральная, д.22, КСЦ «Лотошино»
Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 11.00
Состав участников: Волоколамский м.р., Истринский м.р., Красногорский м.р., Лотошинский м.р., Рузский м.р., Шаховской м.р.(только III ступень), г.о.Химки
|
Зона 4.
|
27 октября 2016 г. (обе ступени)
г. Жуковский, ул.Пушкина, д.3, СК «Метеор».
Регистрация команд с 10.00, начало соревнований в 11.00
Состав участников: Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Ленинский м.р. Люберецкий м.р.,Раменский м.р.
|
Зона 5.
|
29 октября 2016 (обе ступени)
г.Коломна, ул. ул.Набережная реки Коломенки, д.7, Конькобежный центр "Коломна"
Регистрация команд с 9.00, начало соревнований в 10.00
Состав участников: Егорьевск, Зарайский мр, Кашира, Коломна, Луховицкий м.р., Озёры, Рошаль, Серебряные Пруды,Коломенский м.р. |
Зона 6.
|
19 октября 2016 г.(обе ступени)
г. Краснознаменск, ул. Связистов, д.8, МБОУ ДОД ДЮСШ.
Регистрация команд с 10.00, начало в 11.00
ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что Краснознаменск «закрытый» город для оформления пропусков на КПП необходимо прислать предварительную информацию по форме, высланной в вызове. Контроль на КПП ужесточён, пропуска оформляются очень строго. СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ И ПАСПОРТА ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КПП ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЕ
Состав участников: Власиха, Краснознаменск, Можайский м.р., Звенигород, Наро-Фоминский м.р., Одинцовский м.р.
|
Зона 7.
|
19 октября 2016 г. (обе ступени)
г. Домодедово, ул.2-я Коммунистическая, д.2, стадион «Авангард».
Регистрация команд 10.00-11.15, совещание с руководителями 11.15-11.30,
открытие-11.30, начало соревнований- 11.45.
Состав участников: Домодедово, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов, Серпуховский м.р.,Чеховский м.р.,Ступинский м.р.
|
Зона 8.
|
22 октября 2016 г. (обе ступени)
г. Красноармейск, микрорайон Северный, д.24, МАОУ Гимназия № 6.
Регистрация команд с 9.30, начало в 10.00
Состав участников: Ивантеевка, Королёв, Красноармейск, Лосино-Петровский, Фрязино, Щёлковский м .р., Звёздный городок.
|
|