Зона
|
Дата и место проведения
|
Состав участников
|
Зона1.
|
Богородский г.о.
24 октября 2019 г.
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, д.117А, МБУ ДО ДДЮТ.
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00
|
Балашиха, Богородский, Орехово-Зуево, Ликино-Дулёво, Павловский Посад, Реутов, Электрогорск, Электросталь, Шатура.
|
Зона 2.
|
г.о. Долгопрудный
19 октября 2019 г.
г. Долгопрудный, Институтский переулок, д.1, МБУ ДЮСШ.
Регистрация команд с 9.30,
начало соревнований в 10.30.
|
Дмитровский г.о., Долгопрудный, Дубна, Клин, Лобня, Мытищи, Солнечногорск, Талдомский г.о., Сергиево-Посадский м.р.
|
Зона 3.
|
г.о.Красногорск
26 октября 2019 г.
г. Красногорск, мкр. Чернево-2, ул. Ленина,д.32, МБОУ СОШ № 10 (ориентир-«Макдональдс»)
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00.
|
Волоколамский г.о., Истра, Красногорск, Лотошинский м.р., Рузский г.о., Химки, Шаховская.
|
Зона 4.
|
г.о.Люберцы
21 октября 2019 г.
г.Люберцы, ул. Комсомольская, д.15А, Дворец детского (юношеского) творчества (здание Офисного центра, 4 этаж)
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00.
|
Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Люберцы, Лыткарино, Раменское
|
Зона 5.
|
г.о. Кашира
19 октября 2019 года
г. Кашира -2, ул. 8 Марта, д. 35А
Шахматный клуб
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00.
|
Коломенский г.о., Егорьевск, Зарайск., Кашира, Луховицы, Озёры, Серебряные Пруды.
|
Зона 6.
|
г.о.Власиха
19 октября 2019 г.
г.Власиха, мкр-н Школьный, д.1А,
МОУ СОШ им. А.С.Попова
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00.
|
Краснознаменск, Можайский г.о., Наро-Фоминский г.о., Власиха, Одинцовский г.о., Ленинский м.р.
|
Зона 7.
|
г.о.Серпухов
26 октября 2019 г.
г.Серпухов, ул. Водонапорная, д.6, МОУ СОШ № 6
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00
|
Домодедово, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов, Ступино, Чехов
|
Зона 8.
|
Пушкинский м.р.
30 октября 2019 г.
г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8, МБУ ПМР МО «Дворец спорта «Пушкино»
Регистрация команд с 9.30,
Начало соревнований в 10.30.
|
.
Ивантеевка, Королёв, Красноармейск, Лосино-Петровский, Пушкинский г.о., Фрязино, Щёлково, Звёздный городок.
|
|