Зона
|
Дата и место проведения
|
Состав участников
|
Зона1.
|
Ногинский м.р.
18 октября 2017 г.
г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 117, МБУ ДО "Дворец детско-юношеского творчества".
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00
|
Шашки: Балашиха, Ногинский м.р., Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р., Павловский Посад, Реутов, Электрогорск, Электросталь, Шатурский м.р.
Шахматы: Балашиха, Ногинский м.р., Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р., Павловский Посад, Реутов, Электрогорск, Электросталь, Шатурский м.р.
|
Зона 2.
|
Дмитровский м.р.
17 октября 2017г.
г. Дмитров, ул. Профессиональная, 21, ДТ "Радуга"
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00
|
Шашки: Дмитровский м.р., Долгопрудный, Клинский м.р., Лобня, Солнечногорский м.р., Талдомский м.р., Сергиево-Посадский м.р.
Шахматы: Дмитровский м.р., Долгопрудный, Дубна, Клинский м.р., Лобня, Мытищи, Солнечногорский м.р., Талдомский м.р., Сергиево-Посадский м.р.
|
Зона 3.
|
г.о.Красногорск
28 октября 2017 г.
г. Красногорск, мкр. Чернево-2, ул. Ленина,д.32, МБОУ СОШ № 10 (ориентир-«Макдональдс»)
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00
|
Шашки: Волоколамский м.р., Истра, Красногорск, Лотошинский м.р., Рузский м.р., Химки, Шаховская.
Шахматы: Волоколамский м.р., Истра, Красногорск, Лотошинский м.р., Рузский м.р., Химки, Шаховская.
|
Зона 4.
|
г.о.Люберцы
13 октября 2017 г.
г.Люберцы, ул.Кирова д.47, МОУ лицей № 4.
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00
|
Шашки: Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Люберцы, Раменский м.р.
Шахматы: Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Люберцы, Лыткарино, Раменский м.р.
|
Зона 5.
|
г.о.Кашира
21 октября 2017 года
г. Кашира -2, ул. 8 Марта, д. 35А
Шахматный клуб МОУ ДОД ДЮСШ
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00
|
Шашки: Коломенский м.р., Егорьевск, Зарайский м.р., Кашира, Коломна, Луховицы, Озёры, Рошаль, Серебряные Пруды.
Шахматы: Коломенский м.р., Егорьевск, Зарайский м.р., Кашира, Коломна, Луховицы, Озёры, Рошаль, Серебряные Пруды.
|
Зона 6.
|
г.о.Власиха
21 октября 2017 г.
г.Власиха, мкр-н Школьный, д.1А,
МОУ СОШ им. А.С.Попова
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00
|
Шашки: Краснознаменск, Можайский м.р., Наро-Фоминский м.р., Одинцовский м.р., Власиха, Звенигород
Шахматы: Краснознаменск, Можайский м.р., Наро-Фоминский м.р., Одинцовский м.р., Власиха, Ленинский м.р., Звенигород.
|
Зона 7.
|
г.о.Серпухов
14 октября 2017 г.
г.Серпухов, ул. Водонапорная, д.6, МОУ СОШ № 6
Регистрация команд с 10.00,
начало соревнований в 11.00
|
Шашки: Домодедово, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов, Серпуховский м.р., Ступинский м.р.
Шахматы: Домодедово, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов, Серпуховский м.р., Ступинский м.р.
|
Зона 8.
|
Пушкинский м.р.
20 октября 2017 г.
г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8, МБУ ПМР МО «Дворец спорта «Пушкино»
Регистрация с 9.30
Начало в 10.30
|
Шашки: Ивантеевка, Королёв, Красноармейск, Лосино-Петровский, Пушкинский м.р., Фрязино, Щёлковский м.р., Звёздный городок.
Шахматы: Ивантеевка, Королёв, Красноармейск, Лосино-Петровский, Пушкинский м.р., Фрязино, Щёлковский м.р., Звёздный городок.
|
|